Comprar Gemas octagonales de 7x5 mm
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Gemas octagonales de 7x5 mm
|
Marrón Gemas octagonales de 7x5 mm
|
Gris
|
Verde Gemas octagonales de 7x5 mm
|
Multicolor
|
Naranja Gemas octagonales de 7x5 mm
|
Rosa Gemas octagonales de 7x5 mm
|
Púrpura Gemas octagonales de 7x5 mm
|
Rojo Gemas octagonales de 7x5 mm
|
Turquesa
|
Violeta Gemas octagonales de 7x5 mm
|
Blanco Gemas octagonales de 7x5 mm
|
Amarillo Gemas octagonales de 7x5 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
Borrar todo
| ID: | 391933 |
| Peso: | 5,00 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 132,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 421890 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 90,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 594175 |
| Peso: | 1,45 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 51,69 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 570195 |
| Peso: | 1,38 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 32,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 398839 |
| Peso: | 5,56 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 146,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 570390 |
| Peso: | 1,83 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 43,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 710358 |
| Peso: | 1,50 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 26,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 681918 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 728806 |
| Peso: | 1,41 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 152,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 463295 |
| Peso: | 1,55 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 570397 |
| Peso: | 1,59 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 37,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 396338 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 54,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 730765 |
| Peso: | 1,16 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 125,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 730894 |
| Peso: | 1,34 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 144,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 448382 |
| Peso: | 4,18 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 36,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 448242 |
| Peso: | 2,21 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15,87 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 643789 |
| Peso: | 1,11 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 26,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 728811 |
| Peso: | 1,32 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 142,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 391937 |
| Peso: | 4,35 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 114,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 662817 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 681724 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 710183 |
| Peso: | 1,14 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20,42 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 681726 |
| Peso: | 0,98 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 682819 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Octagon Shape 7x5 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
¡¡¡Excelentes precios!!! Piedras preciosas de alta calidad.
Publicado Por Ricky in October, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil de realizar búsquedas, buena cantidad de stock para seleccionar junto con variedad de precios.
Publicado Por Que in June, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Una experiencia sin complicaciones.
Publicado Por Jhidron in October, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
¡Genial! Asequible
Publicado Por Spinellope in April, 2026
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
La selección es buena al igual que los precios.
Publicado Por Old man in August, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Muy buena comida
Publicado Por Keeto in July, 2025
Fuente: Bizrate
