Comprar Malaquita verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Malaquita verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 705337 |
| Peso: | 5,16 |
| Tamaño: | 10,5 x 8,3 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 682802 |
| Peso: | 6,90 |
| Tamaño: | 12 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 678342 |
| Peso: | 3,01 |
| Tamaño: | 11,1 x 7,8 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 681826 |
| Peso: | 8,24 |
| Tamaño: | 14 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,89 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 682008 |
| Peso: | 7,83 |
| Tamaño: | 14 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,83 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 678046 |
| Peso: | 5,65 |
| Tamaño: | 10 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 493935 |
| Peso: | 8,18 |
| Tamaño: | 11 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 526544 |
| Peso: | 3,91 |
| Tamaño: | 10,1 x 8,5 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 5,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 667595 |
| Peso: | 3,10 |
| Tamaño: | 8,6 x 6,6 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,09 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 678348 |
| Peso: | 3,36 |
| Tamaño: | 10 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 682492 |
| Peso: | 9,23 |
| Tamaño: | 14 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 493936 |
| Peso: | 6,17 |
| Tamaño: | 10,6 x 8,6 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 678173 |
| Peso: | 3,62 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,69 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 493459 |
| Peso: | 6,82 |
| Tamaño: | 8,7 x 8,4 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,73 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 667049 |
| Peso: | 6,69 |
| Tamaño: | 11,4 x 9,4 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,83 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 678151 |
| Peso: | 3,44 |
| Tamaño: | 9,5 x 6,9 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 678354 |
| Peso: | 2,90 |
| Tamaño: | 9 x 6,7 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 668989 |
| Peso: | 32,63 |
| Tamaño: | 29,3 x 19,2 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 39,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 493343 |
| Peso: | 6,60 |
| Tamaño: | 11 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,49 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 678037 |
| Peso: | 5,88 |
| Tamaño: | 12 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,11 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 528256 |
| Peso: | 3,66 |
| Tamaño: | 9 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 5,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 681834 |
| Peso: | 8,86 |
| Tamaño: | 14 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,63 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 682444 |
| Peso: | 21,52 |
| Tamaño: | 20 x 15 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 21,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 668238 |
| Peso: | 2,72 |
| Tamaño: | 8,4 x 6,2 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 682165 |
| Peso: | 4,75 |
| Tamaño: | 10,6 x 8,1 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 5,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 681833 |
| Peso: | 5,64 |
| Tamaño: | 14 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,77 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 493978 |
| Peso: | 16,70 |
| Tamaño: | 14,1 x 11,1 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 24,02 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 526081 |
| Peso: | 4,40 |
| Tamaño: | 10 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 5,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 493339 |
| Peso: | 8,54 |
| Tamaño: | 12 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,29 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 705453 |
| Peso: | 27,90 |
| Tamaño: | 23,3 x 17,2 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 25,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Malaquita verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Hasta ahora, todo bien
Calificación General -> 10 ![]()
Selección fácil, pago rápido, envío seguro. No se puede pedir más que eficiencia y un buen precio.
Calificación General -> 10 ![]()
Muy ordenado y directo al grano.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta lo fácil que es usar el sitio. Me encanta que las fotos sean del producto real.
Calificación General -> 10 ![]()
Buena selección, para usar como joyería personalizada para mi esposa.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta el sitio, la experiencia y los productos.
