Comprar Gemas de forma marquesa de 20 x 10 mm
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Gemas de forma marquesa de 20 x 10 mm
|
Multicolor Gemas de forma marquesa de 20 x 10 mm
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta Gemas de forma marquesa de 20 x 10 mm
|
Blanco
|
Amarillo Gemas de forma marquesa de 20 x 10 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 711541 |
| Peso: | 11,00 |
| Tamaño: | 20 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 29,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 491189 |
| Peso: | 7,57 |
| Tamaño: | 19,9 x 10,2 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 22,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 492280 |
| Peso: | 6,84 |
| Tamaño: | 19,2 x 9,9 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 384747 |
| Peso: | 3,99 |
| Tamaño: | 20,8 x 10,3 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 384742 |
| Peso: | 5,26 |
| Tamaño: | 20,4 x 9,8 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 47,42 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 635815 |
| Peso: | 7,28 |
| Tamaño: | 20 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 61,15 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 385551 |
| Peso: | 9,77 |
| Tamaño: | 19,9 x 9,8 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 86,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 492169 |
| Peso: | 6,00 |
| Tamaño: | 20,2 x 10,1 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 491734 |
| Peso: | 19,22 |
| Tamaño: | 20,1 x 10,2 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 18,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 491747 |
| Peso: | 17,71 |
| Tamaño: | 19,8 x 10,1 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 17,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 491177 |
| Peso: | 7,00 |
| Tamaño: | 20 x 10,2 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 491282 |
| Peso: | 9,01 |
| Tamaño: | 20,1 x 10,2 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 26,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 386412 |
| Peso: | 5,78 |
| Tamaño: | 19,6 x 10,2 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 51,43 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 386414 |
| Peso: | 4,95 |
| Tamaño: | 20 x 9,9 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 44,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 386510 |
| Peso: | 4,95 |
| Tamaño: | 20,3 x 9,8 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 44,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 636066 |
| Peso: | 5,67 |
| Tamaño: | 20 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Precio: | $ 47,63 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 474970 |
| Peso: | 8,48 |
| Tamaño: | 20,1 x 9,9 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 39,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 492179 |
| Peso: | 6,82 |
| Tamaño: | 20,2 x 10,1 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 491741 |
| Peso: | 19,10 |
| Tamaño: | 20 x 10,3 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 18,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 492462 |
| Peso: | 6,79 |
| Tamaño: | 19,7 x 10 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 19,63 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 491191 |
| Peso: | 10,66 |
| Tamaño: | 20,2 x 10,3 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 31,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 352431 |
| Peso: | 8,06 |
| Tamaño: | 19,2 x 9,7 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 74,47 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 711537 |
| Peso: | 9,99 |
| Tamaño: | 20 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 26,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 351129 |
| Peso: | 6,79 |
| Tamaño: | 19,7 x 9,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 62,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Marquise Shape 20x10 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Todo fue genial, el sitio web fácil de usar, la calidad increíble, la comunicación increíble, la entrega increíble, todo fue como se esperaba, hicieron lo que dijeron que harían, la experiencia en general fue increíble.
Calificación General -> 9 ![]()
La página web era fácil de usar y ofrecía información detallada sobre la selección de piedras que tenía. Encontré rápidamente la piedra perfecta para mí.
Calificación General -> 9 ![]()
¡Los he usado durante años! Estoy muy satisfecho con los productos.
Calificación General -> 10 ![]()
Esta es la primera vez que uso este sitio. No estaba satisfecha con la calidad de las gemas y los materiales que encontraba en otros lugares y decidí probar GemSelect. ¡Son fantásticos! Me encantó la variedad y el excelente rendimiento de la web. Se puede buscar información y gemas, como el sistema de clasificación de claridad y el peso en quilates. Siempre me ha gustado crear cosas y acabo de empezar a hacer joyería como negocio. Sin embargo, nunca antes había hecho un anillo y siempre había querido hacerlo. En GemSelect pude encontrar gemas de buena calidad para mis creaciones. Me alegra mucho que el sitio web sea tan fácil de usar. Gracias, GemSelect.
Calificación General -> 10 ![]()
Maravillosa compra, no puedo esperar a ver la piedra.
Calificación General -> 10 ![]()
Siempre es un placer trabajar con Gem Select. Productos excepcionales y precios muy razonables. Muchas gracias a todos.
