Comprar Gemas de forma marquesa de 20 x 10 mm
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Gemas de forma marquesa de 20 x 10 mm
|
Multicolor Gemas de forma marquesa de 20 x 10 mm
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta Gemas de forma marquesa de 20 x 10 mm
|
Blanco
|
Amarillo Gemas de forma marquesa de 20 x 10 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 421007 |
| Peso: | 6,29 |
| Tamaño: | 20,5 x 10,1 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 24,91 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 491603 |
| Peso: | 17,92 |
| Tamaño: | 19,9 x 10,2 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 636072 |
| Peso: | 7,42 |
| Tamaño: | 20 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Precio: | $ 62,33 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 634965 |
| Peso: | 5,63 |
| Tamaño: | 20 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 47,29 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 711538 |
| Peso: | 9,70 |
| Tamaño: | 20 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 25,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 385549 |
| Peso: | 8,70 |
| Tamaño: | 20,8 x 10,3 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 77,29 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 655289 |
| Peso: | 7,10 |
| Tamaño: | 20 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 59,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 491749 |
| Peso: | 18,56 |
| Tamaño: | 20 x 10,2 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 17,81 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 351132 |
| Peso: | 6,15 |
| Tamaño: | 19,5 x 9,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 56,83 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 492282 |
| Peso: | 7,60 |
| Tamaño: | 20,1 x 10 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 21,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 492466 |
| Peso: | 8,28 |
| Tamaño: | 19,5 x 9,9 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 23,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Marquise Shape 20x10 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Muy bien
Calificación General -> 9 ![]()
Buscaba un pequeño regalo para una amiga. El proceso es igual que siempre y fue muy sencillo, ¡e incluso recibió su regalo antes de tiempo! La desventaja es que no hay forma de controlar fácilmente varias direcciones de envío, así que si quiero enviar un regalo a la amiga A y a la amiga B, tengo que sobrescribir todo, lo cual es bastante engorroso.
Calificación General -> 10 ![]()
Estoy llenando un pequeño cofre del tesoro y elegí una bonita amatista.
Calificación General -> 10 ![]()
Disfruta cada momento
Calificación General -> 10 ![]()
Todos los artículos se entregaron a tiempo y cumplieron o superaron mis expectativas. El corte, la claridad y el color coincidieron perfectamente con las fotos y la descripción.
Calificación General -> 8 ![]()
Estuvo bien
