Comprar Fauces verdes, siéntate, siéntate Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Fauces verdes, siéntate, siéntate
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 406939 |
| Peso: | 9,28 |
| Tamaño: | 13 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 34,55 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476978 |
| Peso: | 23,78 |
| Tamaño: | 16 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 94,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476802 |
| Peso: | 34,00 |
| Tamaño: | 19 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 122,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 477047 |
| Peso: | 33,92 |
| Tamaño: | 23 x 15,9 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 122,11 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 477935 |
| Peso: | 19,00 |
| Tamaño: | 14 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 53,42 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 407797 |
| Peso: | 12,27 |
| Tamaño: | 16 x 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 32,39 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476855 |
| Peso: | 30,31 |
| Tamaño: | 17 x 14,9 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 120,02 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476877 |
| Peso: | 20,93 |
| Tamaño: | 16 x 16 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 82,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 477049 |
| Peso: | 34,26 |
| Tamaño: | 18,9 x 16,4 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 135,67 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406684 |
| Peso: | 9,55 |
| Tamaño: | 14 x 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 37,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 477933 |
| Peso: | 10,02 |
| Tamaño: | 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 28,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 477930 |
| Peso: | 48,39 |
| Tamaño: | 20,2 x 18,5 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 136,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 407440 |
| Peso: | 14,41 |
| Tamaño: | 15,2 x 12,9 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 38,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 407949 |
| Peso: | 15,09 |
| Tamaño: | 14 x 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 39,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 477055 |
| Peso: | 18,63 |
| Tamaño: | 20 x 14,4 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 73,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 477054 |
| Peso: | 29,05 |
| Tamaño: | 18,2 x 15 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 115,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406890 |
| Peso: | 11,99 |
| Tamaño: | 14 x 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 47,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476908 |
| Peso: | 11,45 |
| Tamaño: | 13 x 10 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 45,35 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406692 |
| Peso: | 15,24 |
| Tamaño: | 16 x 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 60,35 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406819 |
| Peso: | 10,86 |
| Tamaño: | 14,2 x 11,2 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 43,01 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 477057 |
| Peso: | 11,32 |
| Tamaño: | 13 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 44,83 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476870 |
| Peso: | 18,72 |
| Tamaño: | 15,7 x 12,8 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 74,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 477819 |
| Peso: | 13,27 |
| Tamaño: | 13 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 37,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476803 |
| Peso: | 21,31 |
| Tamaño: | 17 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 84,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Fauces verdes, siéntate, siéntate en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Una experiencia sin complicaciones.
Calificación General -> 9 ![]()
Estuvo bien. Ojalá hubiera habido más piedras redondas para elegir.
Calificación General -> 10 ![]()
Proceso sencillo.
Calificación General -> 10 ![]()
Navegar por el sitio fue muy fácil y las fotos de la gema exacta que iba a comprar estaban bien hechas.
Calificación General -> 9 ![]()
Me encantó la selección de piedras preciosas que tienen de la A a la Z.
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil de realizar búsquedas, buena cantidad de stock para seleccionar junto con variedad de precios.
