Comprar Fauces verdes, siéntate, siéntate Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Fauces verdes, siéntate, siéntate
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 406820 |
| Peso: | 15,03 |
| Tamaño: | 15,6 x 13,3 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 59,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406872 |
| Peso: | 13,71 |
| Tamaño: | 15,1 x 12,6 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 54,29 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476796 |
| Peso: | 30,49 |
| Tamaño: | 20,9 x 13,8 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 120,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406941 |
| Peso: | 9,44 |
| Tamaño: | 12,3 x 11,5 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406938 |
| Peso: | 9,99 |
| Tamaño: | 14,8 x 11,7 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 37,19 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 474078 |
| Peso: | 10,89 |
| Tamaño: | 16,7 x 10,4 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 43,13 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476983 |
| Peso: | 13,33 |
| Tamaño: | 16,3 x 10,4 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,79 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406932 |
| Peso: | 8,26 |
| Tamaño: | 16,4 x 11,2 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476977 |
| Peso: | 12,36 |
| Tamaño: | 14,7 x 12,4 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 48,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476805 |
| Peso: | 12,60 |
| Tamaño: | 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 49,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476985 |
| Peso: | 19,98 |
| Tamaño: | 15 x 15 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 79,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476907 |
| Peso: | 7,68 |
| Tamaño: | 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30,41 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406966 |
| Peso: | 15,46 |
| Tamaño: | 14,9 x 11,9 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 57,55 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406817 |
| Peso: | 13,63 |
| Tamaño: | 15,6 x 12,9 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 53,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476878 |
| Peso: | 33,08 |
| Tamaño: | 18,3 x 15,9 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 130,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406956 |
| Peso: | 9,65 |
| Tamaño: | 14 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476911 |
| Peso: | 13,92 |
| Tamaño: | 14 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 55,13 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476976 |
| Peso: | 18,17 |
| Tamaño: | 14 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 71,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406988 |
| Peso: | 7,37 |
| Tamaño: | 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 27,43 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406934 |
| Peso: | 8,66 |
| Tamaño: | 16,1 x 12,6 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 32,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406869 |
| Peso: | 14,34 |
| Tamaño: | 17,5 x 14,2 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 56,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406965 |
| Peso: | 13,22 |
| Tamaño: | 14 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 49,21 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 586320 |
| Peso: | 11,12 |
| Tamaño: | 14,6 x 9 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 40,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476875 |
| Peso: | 34,18 |
| Tamaño: | 19,7 x 16,3 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 135,35 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Fauces verdes, siéntate, siéntate en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Gran selección, desde productos asequibles hasta de alta gama. ¡Volveré a comprar nuevamente!
Calificación General -> 9 ![]()
Estuvo bien. Ojalá hubiera habido más piedras redondas para elegir.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta lo fácil que es usar el sitio. Me encanta que las fotos sean del producto real.
Calificación General -> 10 ![]()
Las opciones de filtrado me parecieron excelentes. El suyo fue el tercer sitio que visité (pregunté en el chat por vendedores en línea de confianza de gemas sueltas) y el primero en el que compré, ya que pude encontrar fácilmente lo que buscaba.
Calificación General -> 9 ![]()
Las gemas eran más pequeñas de lo que pensaba, pero tuve la culpa de no leer la discriminación completa.
Calificación General -> 10 ![]()
Necesitaba un color de turmalina muy específico y Gem Select lo tenía. Tuve que conseguir la aprobación del cliente y luego pedí la piedra. Llegó mejor de lo que se veía en la foto y quedamos muy contentos.
