Comprar Fauces verdes, siéntate, siéntate Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Fauces verdes, siéntate, siéntate
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 407440 |
| Peso: | 14,41 |
| Tamaño: | 15,2 x 12,9 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 38,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406819 |
| Peso: | 10,86 |
| Tamaño: | 14,2 x 11,2 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 43,01 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 586320 |
| Peso: | 11,12 |
| Tamaño: | 14,6 x 9 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 40,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 477055 |
| Peso: | 18,63 |
| Tamaño: | 20 x 14,4 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 73,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 477933 |
| Peso: | 10,02 |
| Tamaño: | 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 28,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476983 |
| Peso: | 13,33 |
| Tamaño: | 16,3 x 10,4 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,79 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476872 |
| Peso: | 28,65 |
| Tamaño: | 19,2 x 14 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 113,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406822 |
| Peso: | 11,86 |
| Tamaño: | 16 x 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 46,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476868 |
| Peso: | 40,52 |
| Tamaño: | 25,6 x 17 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 160,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406956 |
| Peso: | 9,65 |
| Tamaño: | 14 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406983 |
| Peso: | 10,04 |
| Tamaño: | 16 x 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 37,37 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 477049 |
| Peso: | 34,26 |
| Tamaño: | 18,9 x 16,4 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 135,67 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 407949 |
| Peso: | 15,09 |
| Tamaño: | 14 x 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 39,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476913 |
| Peso: | 11,70 |
| Tamaño: | 16 x 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 42,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 474134 |
| Peso: | 29,35 |
| Tamaño: | 21,2 x 16,8 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 116,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476850 |
| Peso: | 13,76 |
| Tamaño: | 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 54,49 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476875 |
| Peso: | 34,18 |
| Tamaño: | 19,7 x 16,3 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 135,35 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406965 |
| Peso: | 13,22 |
| Tamaño: | 14 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 49,21 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 407437 |
| Peso: | 16,43 |
| Tamaño: | 15,2 x 12,8 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 43,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476851 |
| Peso: | 19,43 |
| Tamaño: | 15,8 x 13,2 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 76,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 477057 |
| Peso: | 11,32 |
| Tamaño: | 13 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 44,83 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 474082 |
| Peso: | 9,77 |
| Tamaño: | 11,6 x 10,6 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 38,69 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406689 |
| Peso: | 12,12 |
| Tamaño: | 15,2 x 12,8 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 48,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476796 |
| Peso: | 30,49 |
| Tamaño: | 20,9 x 13,8 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 120,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Fauces verdes, siéntate, siéntate en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
¡En esta página web tienen de todo! Los precios también son bastante buenos; pude encontrar un montón de piedras preciosas que podía permitirme.
Calificación General -> 10 ![]()
Fue fácil navegar
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web es muy fácil de navegar. La selección es fantástica.
Calificación General -> 10 ![]()
Selección fácil, pago rápido, envío seguro. No se puede pedir más que eficiencia y un buen precio.
Calificación General -> 10 ![]()
Siempre compro mis piedras en GemSelect; sus productos son de alta calidad y su servicio al cliente siempre es excelente. También me gusta poder comprar artículos únicos.
Calificación General -> 10 ![]()
Me arriesgué a comprar mis piedras preciosas en Gemselect y quedé impresionado. 10/10
