Comprar Fauces verdes, siéntate, siéntate Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Fauces verdes, siéntate, siéntate
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 476873 |
| Peso: | 18,97 |
| Tamaño: | 14,8 x 14,1 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 75,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406684 |
| Peso: | 9,55 |
| Tamaño: | 14 x 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 37,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476980 |
| Peso: | 18,43 |
| Tamaño: | 16 x 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 72,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476878 |
| Peso: | 33,08 |
| Tamaño: | 18,3 x 15,9 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 130,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476912 |
| Peso: | 15,52 |
| Tamaño: | 14 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 61,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406825 |
| Peso: | 17,19 |
| Tamaño: | 16 x 13,4 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 68,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476804 |
| Peso: | 21,71 |
| Tamaño: | 17,8 x 11 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 85,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 474078 |
| Peso: | 10,89 |
| Tamaño: | 16,7 x 10,4 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 43,13 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406816 |
| Peso: | 14,49 |
| Tamaño: | 15,4 x 13,2 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476909 |
| Peso: | 9,10 |
| Tamaño: | 11 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 36,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406966 |
| Peso: | 15,46 |
| Tamaño: | 14,9 x 11,9 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 57,55 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 477048 |
| Peso: | 30,28 |
| Tamaño: | 16 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 119,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406910 |
| Peso: | 13,36 |
| Tamaño: | 15,1 x 11,3 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,91 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406886 |
| Peso: | 9,69 |
| Tamaño: | 14 x 11,2 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 38,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 407543 |
| Peso: | 12,65 |
| Tamaño: | 15,4 x 13,1 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 33,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476848 |
| Peso: | 16,40 |
| Tamaño: | 14 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 64,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406820 |
| Peso: | 15,03 |
| Tamaño: | 15,6 x 13,3 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 59,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476805 |
| Peso: | 12,60 |
| Tamaño: | 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 49,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476911 |
| Peso: | 13,92 |
| Tamaño: | 14 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 55,13 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406692 |
| Peso: | 15,24 |
| Tamaño: | 16 x 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 60,35 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406815 |
| Peso: | 13,37 |
| Tamaño: | 14,8 x 12,3 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406990 |
| Peso: | 12,01 |
| Tamaño: | 14 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 44,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 473971 |
| Peso: | 9,96 |
| Tamaño: | 16,8 x 11 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 39,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476854 |
| Peso: | 27,95 |
| Tamaño: | 20 x 15 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 110,69 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Fauces verdes, siéntate, siéntate en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
He comprado piedras de Gem Select anteriormente y he quedado muy satisfecho. Espero repetir la experiencia con esta compra.
Calificación General -> 8 ![]()
Fue una buena interacción. Conseguí una buena piedra preciosa a bajo precio.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta el sitio web, la selección y los productos. ¿Podrían agregar una pestaña de gemas con inclusiones? Me gustan, estaría bien tenerlas todas en un solo lugar, pero entiendo que sería mucho trabajo clasificarlas. Gracias de todos modos.
Calificación General -> 9 ![]()
¡En esta página web tienen de todo! Los precios también son bastante buenos; pude encontrar un montón de piedras preciosas que podía permitirme.
Calificación General -> 10 ![]()
Muy bien.
Calificación General -> 10 ![]()
Las piedras son muy bonitas.
