Comprar Fauces verdes, siéntate, siéntate Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Fauces verdes, siéntate, siéntate
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 476870 |
| Peso: | 18,72 |
| Tamaño: | 15,7 x 12,8 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 74,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406889 |
| Peso: | 10,77 |
| Tamaño: | 13,4 x 11,5 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 42,65 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406823 |
| Peso: | 15,84 |
| Tamaño: | 16,1 x 13 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 62,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476910 |
| Peso: | 13,04 |
| Tamaño: | 13 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 51,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476807 |
| Peso: | 16,56 |
| Tamaño: | 16 x 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 65,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406872 |
| Peso: | 13,71 |
| Tamaño: | 15,1 x 12,6 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 54,29 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 477053 |
| Peso: | 27,40 |
| Tamaño: | 17 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 108,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476797 |
| Peso: | 30,33 |
| Tamaño: | 18,3 x 16 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 120,11 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476982 |
| Peso: | 31,09 |
| Tamaño: | 19,6 x 13,8 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 123,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476876 |
| Peso: | 30,58 |
| Tamaño: | 20 x 15 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 121,09 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 477052 |
| Peso: | 23,85 |
| Tamaño: | 16,9 x 11,7 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 94,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406941 |
| Peso: | 9,44 |
| Tamaño: | 12,3 x 11,5 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 477660 |
| Peso: | 9,97 |
| Tamaño: | 16 x 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 28,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476908 |
| Peso: | 11,45 |
| Tamaño: | 13 x 10 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 45,35 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 407663 |
| Peso: | 10,52 |
| Tamaño: | 14,1 x 11 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 27,77 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406890 |
| Peso: | 11,99 |
| Tamaño: | 14 x 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 47,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406871 |
| Peso: | 13,40 |
| Tamaño: | 15,6 x 12,5 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 53,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406960 |
| Peso: | 14,85 |
| Tamaño: | 14 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 55,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 474075 |
| Peso: | 35,77 |
| Tamaño: | 20,9 x 17,4 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 141,65 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 406687 |
| Peso: | 11,05 |
| Tamaño: | 14,9 x 11,6 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 43,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 476879 |
| Peso: | 23,44 |
| Tamaño: | 14 x 14 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 92,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Fauces verdes, siéntate, siéntate en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Muy ordenado y directo al grano.
Calificación General -> 9 ![]()
Creo que no hay problema
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web ofrece muchos detalles, datos fácticos y buenas fotos. También me gusta la posibilidad de buscar por rango de precio y por tipo de piedra.
Calificación General -> 10 ![]()
Disfruta cada momento
Calificación General -> 9 ![]()
Muy fácil de navegar con una gran selección.
Calificación General -> 10 ![]()
La selección era amplia y el proceso de compra fue rápido. Excelente sitio.
