Comprar Zafiro de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Marrón
|
Gris Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Verde Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Naranja Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Violeta Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Blanco Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Amarillo Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 679265 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 5,7 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 27,55 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 601859 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 710832 |
| Peso: | 0,35 |
| Tamaño: | 4,4 x 4,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 26,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703081 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 88,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 445400 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 109,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 716862 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 5,4 x 4,3 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 103,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 609896 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 87,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 443566 |
| Peso: | 1,56 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 102,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 655848 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 6 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 38,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 710101 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 63,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 444466 |
| Peso: | 1,25 |
| Tamaño: | 4,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 198,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 530621 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 5,3 x 5,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30,79 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 733976 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 5,3 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 56,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 716815 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 49,87 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461056 |
| Peso: | 2,39 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 189,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 742144 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 45,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 725895 |
| Peso: | 0,34 |
| Tamaño: | 4,8 x 4,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 25,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 709783 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 55,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 725658 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 4,7 x 4,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 61,01 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 704019 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 32,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 627979 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 21,25 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 609263 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 6 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 97,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 709280 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 5 x 4,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 49,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 500807 |
| Peso: | 2,21 |
| Tamaño: | 4,8 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 142,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
- Página 147
- Página 148
- Página 149
- Página 150
- Página 151
¿Por qué comprar Zafiro de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Fue fácil y directo.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Me encantó! Gran variedad de productos, precios excelentes, ¡sin duda volveré a comprar aquí!
Calificación General -> 8 ![]()
El sitio web era fácil de usar y había muchas buenas opciones, estaba satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Llevo casi 20 años comprando en Gemselect. Me gusta especialmente que veas fotos de la gema exacta que estás comprando. Eres una fuente confiable.
Calificación General -> 10 ![]()
Siempre es un placer trabajar con Gem Select. Productos excepcionales y precios muy razonables. Muchas gracias a todos.
Calificación General -> 10 ![]()
Esta es la primera vez que uso este sitio. No estaba satisfecha con la calidad de las gemas y los materiales que encontraba en otros lugares y decidí probar GemSelect. ¡Son fantásticos! Me encantó la variedad y el excelente rendimiento de la web. Se puede buscar información y gemas, como el sistema de clasificación de claridad y el peso en quilates. Siempre me ha gustado crear cosas y acabo de empezar a hacer joyería como negocio. Sin embargo, nunca antes había hecho un anillo y siempre había querido hacerlo. En GemSelect pude encontrar gemas de buena calidad para mis creaciones. Me alegra mucho que el sitio web sea tan fácil de usar. Gracias, GemSelect.
