Comprar Zafiro de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Marrón
|
Gris Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Verde Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Naranja Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Violeta Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Blanco Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Amarillo Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 534338 |
| Peso: | 0,81 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 84,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 537132 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 36,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703139 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 76,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 674199 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 49,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 659602 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 704029 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 4,4 x 4,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 40,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 716549 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 51,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 252840 |
| Peso: | 2,22 |
| Tamaño: | 5,2 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 205,13 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 445116 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 130,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 587741 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 5,7 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 110,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720032 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 37,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 742513 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 49,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 445343 |
| Peso: | 0,81 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 128,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 733492 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 27,53 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 735093 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 43,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720381 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 75,59 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 527689 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 5,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 74,69 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461140 |
| Peso: | 2,67 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 211,63 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449797 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 451,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 650078 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 5,7 x 4 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30,49 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 501579 |
| Peso: | 1,96 |
| Tamaño: | 5,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 248,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 726192 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 4,7 x 4,6 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 500761 |
| Peso: | 1,74 |
| Tamaño: | 4,6 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 149,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703997 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 34,69 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
- Página 147
- Página 148
- Página 149
- Página 150
- Página 151
¿Por qué comprar Zafiro de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Puedo elegir entre una gran selección y encontrar exactamente lo que necesito para mis proyectos, actualmente mi bastón.
Calificación General -> 10 ![]()
Muy ordenado y directo al grano.
Calificación General -> 10 ![]()
Este sitio es genial. Pude ver los productos que pensaba comprar y volver a encontrarlos. Con la cantidad de inventario que tiene Gem Select, es genial poder filtrar de la forma en que lo hacen.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Pude encontrar lo que quería muy fácilmente!
Calificación General -> 10 ![]()
Excelente sitio web, fácil de navegar y carga rápido. Ya había comprado aquí y estoy muy satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Una gran experiencia. Estoy deseando explorar más a fondo el sitio web.
