Comprar Zafiro de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Marrón
|
Gris Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Verde Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Naranja Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Violeta Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Blanco Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Amarillo Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
X
Borrar todo
| ID: | 704077 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 5 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 34,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 735154 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 43,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 733997 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamaño: | 5,4 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 132,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 708362 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 5,2 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 47,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 717490 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 4,9 x 4,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 735138 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 36,25 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 708360 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 5,1 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 43,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 718863 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 4,7 x 4,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 44,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 674827 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,7 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 47,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703012 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 100,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 482639 |
| Peso: | 2,20 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 449,69 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 549155 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 5 x 3,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 57,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 735137 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 42,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 656136 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 5,8 x 4 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 33,25 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703884 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 4,3 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 31,42 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 445574 |
| Peso: | 1,70 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 270,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 553734 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamaño: | 6 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 150,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 733921 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 5,9 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 70,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 731973 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 72,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 536721 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 4,8 x 3,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 62,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 654577 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 716740 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 42,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 552058 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamaño: | 4,8 x 4,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 719282 |
| Peso: | 0,28 |
| Tamaño: | 4,2 x 3,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 26,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
« 1 2 3
...
139 » Elegir página
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
- Página 147
- Página 148
- Página 149
- Página 150
- Página 151
1 - 151
¿Por qué comprar Zafiro de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
Muy fácil de navegar con una gran selección.
Publicado Por Bar181 in August, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 9 ![]()
Si tienes una película, entonces estaré más satisfecho.
Publicado Por Ray in November, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Fue fácil y directo.
Publicado Por Victorius in May, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 9 ![]()
Creo que no hay problema
Publicado Por Napoleon in August, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
en general genial
Publicado Por SR in April, 2026
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Las piedras son muy bonitas.
Publicado Por Mvk in August, 2025
Fuente: Bizrate
