Comprar Zafiro de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Marrón
|
Gris Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Verde Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Naranja Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Violeta Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Blanco Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Amarillo Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 733471 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 29,02 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 716905 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 55,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 704075 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 4,8 x 3,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 32,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 632921 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 34,15 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 445532 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 66,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 444799 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 66,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 716830 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 87,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 742496 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 49,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703782 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 32,69 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 559895 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 5,1 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732791 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 86,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 735163 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 40,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 741470 |
| Peso: | 0,32 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 38,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703800 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamaño: | 5,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 29,42 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453306 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 44,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 445395 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 117,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 679156 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 5,8 x 3,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 26,42 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 704117 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 4,2 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 28,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 324896 |
| Peso: | 4,32 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 143,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 636087 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 48,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 552982 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 101,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732805 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 111,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 648897 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 6 x 4,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 31,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 717531 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5,2 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 53,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
- Página 147
- Página 148
- Página 149
- Página 150
- Página 151
¿Por qué comprar Zafiro de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Fue fácil navegar
Calificación General -> 9 ![]()
Servicio rápido y confiable.
Calificación General -> 8 ![]()
Estuvo bien
Calificación General -> 10 ![]()
Pude encontrar lo que estaba buscando.
Calificación General -> 10 ![]()
Siempre compro mis piedras en GemSelect; sus productos son de alta calidad y su servicio al cliente siempre es excelente. También me gusta poder comprar artículos únicos.
Calificación General -> 10 ![]()
He comprado aquí muchas veces durante la última década. La información me resulta fácil de entender, útil e interesante. Siempre he quedado satisfecho con lo que pedí. Las imágenes y descripciones son claras y únicas para cada piedra.
