Comprar Zafiro de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Marrón
|
Gris Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Verde Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Naranja Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Violeta Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Blanco Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Amarillo Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 716910 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 4,8 x 3,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,63 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 708214 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 5,1 x 3,2 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 46,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 716752 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 87,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453193 |
| Peso: | 1,28 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 98,69 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 733890 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 5,1 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 49,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 711035 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 27,53 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 711239 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 4,7 x 4,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 40,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 709242 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 82,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 674703 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 39,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 727323 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 68,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 716885 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 5 x 3,8 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 37,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 725836 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 26,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 717277 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 5,1 x 4,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 46,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 534339 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 88,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703763 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 5,3 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 34,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 497709 |
| Peso: | 1,64 |
| Tamaño: | 4,7 x 3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 64,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703029 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 100,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 733119 |
| Peso: | 0,34 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 25,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 550759 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamaño: | 5,3 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 47,53 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 709291 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 62,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 627976 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 19,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467288 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 470,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 645918 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 6 x 4,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 57,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 719637 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 40,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
- Página 147
- Página 148
- Página 149
- Página 150
- Página 151
¿Por qué comprar Zafiro de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil y buen precio.
Calificación General -> 9 ![]()
¡Los he usado durante años! Estoy muy satisfecho con los productos.
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia siempre ha sido fantástica. Hoy guardé 6 gemas para enviarlas por correo electrónico a una clienta que buscaba una combinación de colores específica para un engaste este-oeste, así que sus opciones eran limitadas. Sin embargo, encontramos una que quería, borramos todas las demás del carrito y pedimos la gema que seleccionó. Fue muy útil poder añadirlas al carrito para poder guardarlas hasta que eligiera la que quería sin tener que volver a buscarlas todas.
Calificación General -> 10 ![]()
Sitio web fácil de usar
Calificación General -> 10 ![]()
Muy buena comida
Calificación General -> 9 ![]()
Todo estuvo bien, la compra fue lo que esperaba y lo que muestran es lo que obtienes.
