Comprar Zafiro de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Marrón
|
Gris Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Verde Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Naranja Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Violeta Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Blanco Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Amarillo Zafiro de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
X
Borrar todo
| ID: | 733994 |
| Peso: | 1,42 |
| Tamaño: | 5,8 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 153,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 444863 |
| Peso: | 0,34 |
| Tamaño: | 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 54,11 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 400006 |
| Peso: | 2,56 |
| Tamaño: | 6 x 4,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 108,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 526526 |
| Peso: | 1,03 |
| Tamaño: | 5,3 x 4,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 119,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 636216 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5,8 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 42,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 725749 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamaño: | 4,7 x 4,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 26,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 733915 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 5,3 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 58,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 678685 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 6 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 34,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 679032 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 32,05 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 452535 |
| Peso: | 2,81 |
| Tamaño: | 4,7 x 3,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 8 pcs |
| Precio: | $ 148,37 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 657066 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 5,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 719907 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamaño: | 4,3 x 4,3 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 34,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 741469 |
| Peso: | 0,33 |
| Tamaño: | 5,8 x 3,9 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 39,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 717588 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 4,7 x 4,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 43,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460805 |
| Peso: | 2,86 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 226,69 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720455 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 91,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 441572 |
| Peso: | 1,22 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 644,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467384 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 519,43 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703754 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamaño: | 5,8 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 80,41 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 445327 |
| Peso: | 1,58 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 251,09 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 545021 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 64,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 726903 |
| Peso: | 0,30 |
| Tamaño: | 4,4 x 3,5 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 50,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703928 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 35,35 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
seleccionar
pcs
| ID: | 704248 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 28,15 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
« 1 2 3
...
29 » Elegir página
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
- Página 147
- Página 148
- Página 149
- Página 150
- Página 151
1 - 151
¿Por qué comprar Zafiro de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Pude encontrar lo que estaba buscando.
Publicado Por Tree Dog in April, 2026
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
¡Pude encontrar lo que quería muy fácilmente!
Publicado Por Lenny in January, 2026
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Excelentes opciones
Publicado Por CJ in February, 2026
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Buena navegación e interfaz sencilla.
Publicado Por Dave in April, 2026
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Navegar por el sitio fue muy fácil y las fotos de la gema exacta que iba a comprar estaban bien hechas.
Publicado Por HVeeder in February, 2026
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
en general genial
Publicado Por SR in April, 2026
Fuente: Bizrate
