Comprar pares de piedras preciosas amarillas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo pares de piedras preciosas amarillas
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 433949 |
| Peso: | 4,29 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 578698 |
| Peso: | 6,83 |
| Tamaño: | 14,1 x 8,1 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 63,11 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 433500 |
| Peso: | 5,25 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 34,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 716139 |
| Peso: | 3,29 |
| Tamaño: | 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 31,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 433748 |
| Peso: | 5,43 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 560612 |
| Peso: | 1,40 |
| Tamaño: | 8 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 534598 |
| Peso: | 4,24 |
| Tamaño: | 9 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16,79 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 496594 |
| Peso: | 5,03 |
| Tamaño: | 10 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 19,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 443566 |
| Peso: | 1,56 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 102,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 725889 |
| Peso: | 1,40 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 546902 |
| Peso: | 1,27 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 697865 |
| Peso: | 5,81 |
| Tamaño: | 11 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 48,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 715780 |
| Peso: | 3,58 |
| Tamaño: | 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 34,37 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 725658 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 4,7 x 4,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 61,01 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 500455 |
| Peso: | 2,28 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 21,07 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 413528 |
| Peso: | 3,84 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 706010 |
| Peso: | 1,51 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 535181 |
| Peso: | 2,90 |
| Tamaño: | 9 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 6,35 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 705964 |
| Peso: | 1,41 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 435380 |
| Peso: | 4,09 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 534196 |
| Peso: | 3,27 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 511083 |
| Peso: | 7,47 |
| Tamaño: | 12 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 59,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 450536 |
| Peso: | 4,14 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 34,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 492544 |
| Peso: | 8,96 |
| Tamaño: | 14 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 64,81 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
¿Por qué comprar pares de piedras preciosas amarillas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
En las opciones de claridad, aparece "y mejor". Si buscas "si" específicamente y haces clic en "si y mejor", te muestra prácticamente todo. Solo elimina las opacas. Sería bueno que solo se mostrara "vs", "vss", "si", etc.
Calificación General -> 10 ![]()
Una experiencia agradable y muchas opciones para elegir.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta la belleza, el color, la calidad y el precio de estas joyas. Son proyectos personales y volveré pronto.
Calificación General -> 10 ![]()
Estuvo bien. Había una gran selección a precios asequibles.
Calificación General -> 10 ![]()
Selección fácil, pago rápido, envío seguro. No se puede pedir más que eficiencia y un buen precio.
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia siempre ha sido fantástica. Hoy guardé 6 gemas para enviarlas por correo electrónico a una clienta que buscaba una combinación de colores específica para un engaste este-oeste, así que sus opciones eran limitadas. Sin embargo, encontramos una que quería, borramos todas las demás del carrito y pedimos la gema que seleccionó. Fue muy útil poder añadirlas al carrito para poder guardarlas hasta que eligiera la que quería sin tener que volver a buscarlas todas.
