Comprar pares de piedras preciosas amarillas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo pares de piedras preciosas amarillas
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 538040 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 36,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 557207 |
| Peso: | 3,07 |
| Tamaño: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25,69 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 567540 |
| Peso: | 6,64 |
| Tamaño: | 11 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 43,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 514125 |
| Peso: | 6,88 |
| Tamaño: | 12 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 64,75 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 552414 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 3,8 x 3,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35,09 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 536181 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 558021 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 38,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 625479 |
| Peso: | 11,63 |
| Tamaño: | 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 61,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 497027 |
| Peso: | 3,26 |
| Tamaño: | 8,7 x 8,4 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 558493 |
| Peso: | 7,38 |
| Tamaño: | 12 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 55,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 444186 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamaño: | 5,8 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 81,55 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 556567 |
| Peso: | 2,85 |
| Tamaño: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 23,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 571008 |
| Peso: | 0,81 |
| Tamaño: | 6 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7,49 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 606964 |
| Peso: | 5,55 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 36,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 689335 |
| Peso: | 1,41 |
| Tamaño: | 7,2 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 515030 |
| Peso: | 3,33 |
| Tamaño: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,77 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 715733 |
| Peso: | 6,64 |
| Tamaño: | 12 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 63,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 557693 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 50,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 689677 |
| Peso: | 1,37 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13,15 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 673519 |
| Peso: | 3,06 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 73,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 716132 |
| Peso: | 3,68 |
| Tamaño: | 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35,33 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 562117 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 46,21 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 688848 |
| Peso: | 1,46 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14,02 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 450562 |
| Peso: | 5,05 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 46,67 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
¿Por qué comprar pares de piedras preciosas amarillas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
¡Buena selección y precios razonables!
Calificación General -> 9 ![]()
Fue rápido y fácil encontrar lo que buscaba.
Calificación General -> 10 ![]()
Puedo elegir entre una gran selección y encontrar exactamente lo que necesito para mis proyectos, actualmente mi bastón.
Calificación General -> 10 ![]()
Maravillosa compra, no puedo esperar a ver la piedra.
Calificación General -> 10 ![]()
Ya les he comprado antes y nunca me han decepcionado. Siempre he recibido lo que esperaba y sus productos son muy buenos.
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia se realizó con facilidad.
