Comprar pares de piedras preciosas amarillas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo pares de piedras preciosas amarillas
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 526517 |
| Peso: | 1,53 |
| Tamaño: | 6 x 4,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 177,11 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 648491 |
| Peso: | 2,17 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 18,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 536501 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 4,7 x 3 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 58,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 650115 |
| Peso: | 1,72 |
| Tamaño: | 5,9 x 5,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 604669 |
| Peso: | 2,67 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 70,49 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 676419 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 5,1 x 2,7 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 33,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 552413 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,59 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 433680 |
| Peso: | 4,28 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,25 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 716101 |
| Peso: | 2,95 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 697843 |
| Peso: | 3,74 |
| Tamaño: | 7,6 x 6,6 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 625176 |
| Peso: | 1,89 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 49,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 724292 |
| Peso: | 2,96 |
| Tamaño: | 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,42 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 444678 |
| Peso: | 1,44 |
| Tamaño: | 6 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 95,47 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 413463 |
| Peso: | 3,14 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 20,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 618110 |
| Peso: | 1,99 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 94,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 716134 |
| Peso: | 3,59 |
| Tamaño: | 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 34,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 648498 |
| Peso: | 2,18 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 18,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 533715 |
| Peso: | 3,32 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,67 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 574612 |
| Peso: | 3,03 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 79,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 705836 |
| Peso: | 1,55 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13,02 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 559322 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 24,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 492543 |
| Peso: | 8,29 |
| Tamaño: | 14 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 54,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 433636 |
| Peso: | 5,28 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 34,85 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460068 |
| Peso: | 7,24 |
| Tamaño: | 11 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 66,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
¿Por qué comprar pares de piedras preciosas amarillas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
Nada malo que decir. Todo es como se esperaba. Las joyas y el precio son muy buenos.
Calificación General -> 9 ![]()
¡Estuvo genial!
Calificación General -> 9 ![]()
Siempre una piedra de buena calidad. Precios justos y envío rápido. Responde los correos rápidamente.
Calificación General -> 10 ![]()
Siempre compro mis piedras en GemSelect; sus productos son de alta calidad y su servicio al cliente siempre es excelente. También me gusta poder comprar artículos únicos.
Calificación General -> 10 ![]()
Los filtros necesitan mejorarse, pero el resto del sitio web es genial.
Calificación General -> 10 ![]()
Este sitio es genial. Pude ver los productos que pensaba comprar y volver a encontrarlos. Con la cantidad de inventario que tiene Gem Select, es genial poder filtrar de la forma en que lo hacen.
