Comprar pares de piedras preciosas amarillas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo pares de piedras preciosas amarillas
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 739368 |
| Peso: | 2,23 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 20,07 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 689341 |
| Peso: | 1,45 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 433985 |
| Peso: | 4,31 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 651046 |
| Peso: | 3,43 |
| Tamaño: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,81 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749765 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749900 |
| Peso: | 2,47 |
| Tamaño: | 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 19,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749906 |
| Peso: | 2,41 |
| Tamaño: | 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 19,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 537492 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 44,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 556569 |
| Peso: | 3,11 |
| Tamaño: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 433910 |
| Peso: | 4,94 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 433704 |
| Peso: | 5,03 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 33,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 557830 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 4,5 x 2,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 433861 |
| Peso: | 4,94 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 450542 |
| Peso: | 4,96 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,83 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 676499 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 500456 |
| Peso: | 1,78 |
| Tamaño: | 5,9 x 5,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 538345 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749984 |
| Peso: | 2,46 |
| Tamaño: | 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 19,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 556869 |
| Peso: | 3,43 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 444331 |
| Peso: | 1,30 |
| Tamaño: | 5,8 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 86,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 689604 |
| Peso: | 2,45 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 73,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 433683 |
| Peso: | 4,52 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29,83 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 650198 |
| Peso: | 1,49 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 602688 |
| Peso: | 10,79 |
| Tamaño: | 12 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 52,27 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
¿Por qué comprar pares de piedras preciosas amarillas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 8 ![]()
Estuvo bien
Calificación General -> 8 ![]()
Ya he comprado en GemSelect antes. Lo que ves es lo que obtienes, algo que no siempre ocurre con las tiendas de gemas online. Se pueden encontrar buenas ofertas en GemSelect, y volveré a comprarles.
Calificación General -> 10 ![]()
sitio fácil de navegar
Calificación General -> 9 ![]()
Me encantó la selección de piedras preciosas que tienen de la A a la Z.
Calificación General -> 10 ![]()
Siempre compro mis piedras en GemSelect; sus productos son de alta calidad y su servicio al cliente siempre es excelente. También me gusta poder comprar artículos únicos.
Calificación General -> 10 ![]()
Selección fácil, pago rápido, envío seguro. No se puede pedir más que eficiencia y un buen precio.
