Comprar pares de piedras preciosas amarillas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo pares de piedras preciosas amarillas
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 557698 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 672055 |
| Peso: | 2,13 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 51,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 533984 |
| Peso: | 3,51 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 435504 |
| Peso: | 4,65 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 724297 |
| Peso: | 2,45 |
| Tamaño: | 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 23,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 706012 |
| Peso: | 1,46 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 650575 |
| Peso: | 3,72 |
| Tamaño: | 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 31,25 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449604 |
| Peso: | 4,46 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 433681 |
| Peso: | 4,90 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 533878 |
| Peso: | 3,21 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 550601 |
| Peso: | 5,19 |
| Tamaño: | 11 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39,05 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 556702 |
| Peso: | 3,02 |
| Tamaño: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449734 |
| Peso: | 4,74 |
| Tamaño: | 9,6 x 7,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 31,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 450569 |
| Peso: | 4,34 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 416738 |
| Peso: | 4,65 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 18,42 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 676440 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 34,67 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 705960 |
| Peso: | 1,40 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 659971 |
| Peso: | 4,58 |
| Tamaño: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,05 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 651042 |
| Peso: | 1,50 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 662744 |
| Peso: | 3,89 |
| Tamaño: | 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 529110 |
| Peso: | 2,89 |
| Tamaño: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 716096 |
| Peso: | 3,27 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 31,39 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 689084 |
| Peso: | 1,71 |
| Tamaño: | 9,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16,42 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 688845 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamaño: | 7,1 x 6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
¿Por qué comprar pares de piedras preciosas amarillas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta poder elegir entre tantas opciones de formas, tipos de gemas, colores, etc. ¡Es divertido!
Calificación General -> 9 ![]()
Si tienes una película, entonces estaré más satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Sitio web fácil de usar
Calificación General -> 10 ![]()
Disfrute viendo las selecciones. Excelente producto.
Calificación General -> 10 ![]()
Llevo casi 20 años comprando en Gemselect. Me gusta especialmente que veas fotos de la gema exacta que estás comprando. Eres una fuente confiable.
Calificación General -> 9 ![]()
Me encantó la selección de piedras preciosas que tienen de la A a la Z.
