Comprar pares de piedras preciosas amarillas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo pares de piedras preciosas amarillas
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 558329 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 534742 |
| Peso: | 3,51 |
| Tamaño: | 9,7 x 9,4 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 567538 |
| Peso: | 6,72 |
| Tamaño: | 11 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 44,35 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 420828 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 59,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 689088 |
| Peso: | 1,93 |
| Tamaño: | 9,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 18,53 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 434022 |
| Peso: | 4,56 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 561468 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 6,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 725615 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7,87 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 564660 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 4,5 x 2,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 688849 |
| Peso: | 1,41 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 515027 |
| Peso: | 3,26 |
| Tamaño: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 558023 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 446734 |
| Peso: | 10,24 |
| Tamaño: | 13 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 33,79 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 550602 |
| Peso: | 7,87 |
| Tamaño: | 11 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 59,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 475114 |
| Peso: | 4,27 |
| Tamaño: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 662745 |
| Peso: | 3,71 |
| Tamaño: | 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 31,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 451655 |
| Peso: | 2,45 |
| Tamaño: | 10,2 x 4,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 152,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 716422 |
| Peso: | 2,86 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 435433 |
| Peso: | 5,11 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 33,73 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 620841 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 492830 |
| Peso: | 10,02 |
| Tamaño: | 14 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 72,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749758 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 5,3 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 535328 |
| Peso: | 5,03 |
| Tamaño: | 10 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 558606 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
¿Por qué comprar pares de piedras preciosas amarillas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
No me había dado cuenta de que estas piedras eran de calidad de joyería. Son realmente hermosas, pero no lo que esperaba, que era más bien una piedra natural.
Calificación General -> 10 ![]()
He hecho dos compras en GemSelect y han sido increíbles. Siempre que he solicitado información adicional, videos o fotos de algún artículo, la respuesta ha sido oportuna y útil. Este es un excelente lugar para comprar si buscas piedras sueltas. ¡Lo recomiendo encarecidamente!
Calificación General -> 10 ![]()
Muy ordenado y directo al grano.
Calificación General -> 10 ![]()
Encontré un ópalo precioso a muy buen precio. No me decepcionó cuando llegó. Mejor aún en persona.
Calificación General -> 10 ![]()
Me gustó la selección de gemas y el precio. No me gustó el proceso de PayPal. Ya tengo una cuenta de PayPal y quieren que me cree otra.
Calificación General -> 10 ![]()
Sin problemas. Tuve un pequeño problema con la dirección y me contactaron rápidamente, resolviendo el problema satisfactoriamente. Agradezco la respuesta rápida y atenta. Es muy importante cuando el comprador y el vendedor están tan lejos. Gracias, Gem Select. ¡Sigan así!
