Comprar pares de piedras preciosas amarillas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo pares de piedras preciosas amarillas
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 725660 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 59,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 537771 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 3,8 x 3,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 44,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 716105 |
| Peso: | 2,93 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,13 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 538377 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 676501 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 31,37 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 413455 |
| Peso: | 3,40 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 427443 |
| Peso: | 2,11 |
| Tamaño: | 9 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 676038 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 625175 |
| Peso: | 2,32 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 61,25 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 423035 |
| Peso: | 38,74 |
| Tamaño: | 14 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 51,13 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 556570 |
| Peso: | 3,16 |
| Tamaño: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 725897 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 51,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 496585 |
| Peso: | 3,99 |
| Tamaño: | 9 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 655557 |
| Peso: | 3,15 |
| Tamaño: | 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 75,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 725887 |
| Peso: | 1,30 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 398062 |
| Peso: | 3,49 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 23,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 413612 |
| Peso: | 3,95 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 650583 |
| Peso: | 3,53 |
| Tamaño: | 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29,65 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 688621 |
| Peso: | 3,19 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 511089 |
| Peso: | 7,50 |
| Tamaño: | 12 x 10 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 59,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 620843 |
| Peso: | 1,54 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 544415 |
| Peso: | 1,31 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,77 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 715737 |
| Peso: | 2,80 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 451603 |
| Peso: | 2,25 |
| Tamaño: | 10,9 x 4 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 139,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
¿Por qué comprar pares de piedras preciosas amarillas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Fue fácil navegar
Calificación General -> 10 ![]()
Gran selección, desde productos asequibles hasta de alta gama. ¡Volveré a comprar nuevamente!
Calificación General -> 10 ![]()
Navegar por el sitio fue muy fácil y las fotos de la gema exacta que iba a comprar estaban bien hechas.
Calificación General -> 10 ![]()
Todas estas preguntas, y no tengo que donar sangre. ¡Qué buena oferta! Disfruto muchísimo de los correos electrónicos de Gem Select cada mes. Este de hoy fue especial. Siempre digo: lo sabré cuando lo vea. Esta piedra de hoy fue la indicada. Curiosa e intrigante. Muchísimas gracias por todo lo que hacen.
Calificación General -> 10 ![]()
Una experiencia agradable y muchas opciones para elegir.
Calificación General -> 10 ![]()
La selección era amplia y el proceso de compra fue rápido. Excelente sitio.
