Comprar Zafiro de Tanzania Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de Tanzania
|
Marrón
|
Gris Zafiro de Tanzania
|
Verde Zafiro de Tanzania
|
Multicolor Zafiro de Tanzania
|
Naranja Zafiro de Tanzania
|
Rosa Zafiro de Tanzania
|
Púrpura Zafiro de Tanzania
|
Rojo Zafiro de Tanzania
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de Tanzania
|
Blanco Zafiro de Tanzania
|
Amarillo Zafiro de Tanzania
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 444834 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 48,41 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 717142 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 75,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 613902 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 29,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 448529 |
| Peso: | 1,14 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 659,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 727313 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 31,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 330716 |
| Peso: | 1,03 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 3 pcs |
| Precio: | $ 120,89 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 444795 |
| Peso: | 2,82 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 186,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 444376 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 89,51 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 711032 |
| Peso: | 0,34 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 21,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 552414 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 3,8 x 3,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35,09 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 557700 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 711560 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 4,7 x 4,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 32,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 742145 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 5,7 x 4 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 45,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 255497 |
| Peso: | 3,36 |
| Tamaño: | 4,2 x 2,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 30 pcs |
| Precio: | $ 133,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 733949 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 5 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 50,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 563008 |
| Peso: | 1,59 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 291,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461986 |
| Peso: | 2,70 |
| Tamaño: | 4,6 x 3,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 9 pcs |
| Precio: | $ 71,53 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732040 |
| Peso: | 1,58 |
| Tamaño: | 6,1 x 3,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 170,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 711244 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 4,7 x 4,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 37,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703985 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,5 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 32,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 503155 |
| Peso: | prom.. 0,18 ct / cada uno |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 1.636,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461056 |
| Peso: | 2,39 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 189,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 642129 |
| Peso: | 8,07 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 45 pcs |
| Precio: | $ 726,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703270 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 88,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
¿Por qué comprar Zafiro de Tanzania en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Un lugar muy bueno para comprar piedras preciosas.
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil y funcional
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil de realizar búsquedas, buena cantidad de stock para seleccionar junto con variedad de precios.
Calificación General -> 10 ![]()
Excelentes opciones
Calificación General -> 10 ![]()
¡¡¡Excelentes precios!!! Piedras preciosas de alta calidad.
Calificación General -> 10 ![]()
Estaba buscando amatista de alta calidad en este sitio y pude comparar tamaño, color y peso en detalle antes de realizar una compra.
