Comprar Zafiro de Tanzania Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de Tanzania
|
Marrón
|
Gris Zafiro de Tanzania
|
Verde Zafiro de Tanzania
|
Multicolor Zafiro de Tanzania
|
Naranja Zafiro de Tanzania
|
Rosa Zafiro de Tanzania
|
Púrpura Zafiro de Tanzania
|
Rojo Zafiro de Tanzania
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de Tanzania
|
Blanco Zafiro de Tanzania
|
Amarillo Zafiro de Tanzania
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 717144 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 80,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 443975 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 45,91 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 717455 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 5,4 x 5,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 704023 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 36,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 741958 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 7 x 4,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 711555 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 34,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 558337 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 562984 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 2,4 x 2,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 157,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 655843 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 617900 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 6,9 x 4,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 68,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 633500 |
| Peso: | 0,33 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 22,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 559322 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 24,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 740194 |
| Peso: | prom.. 0,60 ct / cada uno |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 667,55 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 558012 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 711038 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 32,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 656304 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 37,09 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 443980 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 44,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 642283 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 558331 |
| Peso: | 0,32 |
| Tamaño: | 3,8 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 25,19 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 509215 |
| Peso: | prom.. 0,44 ct / cada uno |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 655,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 719444 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 4,3 x 4,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 36,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 443777 |
| Peso: | 1,30 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 85,27 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 742491 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 50,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 537679 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,27 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
¿Por qué comprar Zafiro de Tanzania en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
¡Pude encontrar lo que quería muy fácilmente!
Calificación General -> 10 ![]()
Pude ver la verdadera joya que estaba comprando.
Calificación General -> 9 ![]()
La página web era fácil de usar y ofrecía información detallada sobre la selección de piedras que tenía. Encontré rápidamente la piedra perfecta para mí.
Calificación General -> 9 ![]()
¡En esta página web tienen de todo! Los precios también son bastante buenos; pude encontrar un montón de piedras preciosas que podía permitirme.
Calificación General -> 9 ![]()
Servicio rápido y confiable.
Calificación General -> 10 ![]()
FUE GENIAL, SIMPLEMENTE PUDE CREAR UNA CUENTA FÁCIL Y PODÍ AGREGAR A FAVORITOS TODAS MIS GEMAS FINALES SELECCIONADAS, ME ENCANTA.
