Comprar Zafiro de Tanzania Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de Tanzania
|
Marrón
|
Gris Zafiro de Tanzania
|
Verde Zafiro de Tanzania
|
Multicolor Zafiro de Tanzania
|
Naranja Zafiro de Tanzania
|
Rosa Zafiro de Tanzania
|
Púrpura Zafiro de Tanzania
|
Rojo Zafiro de Tanzania
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de Tanzania
|
Blanco Zafiro de Tanzania
|
Amarillo Zafiro de Tanzania
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 633149 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 36,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 534735 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 6,2 x 4,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 87,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 719641 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 37,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 708352 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 5,1 x 3,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 54,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 704231 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamaño: | 4,9 x 3,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 29,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 704122 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 43,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 538041 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 710120 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 73,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 462387 |
| Peso: | 3,12 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 164,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 537769 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 536149 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 73,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 642136 |
| Peso: | 6,32 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 49 pcs |
| Precio: | $ 568,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720465 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 58,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 709882 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 61,15 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 711033 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 4,7 x 4,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 32,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 702743 |
| Peso: | 1,38 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 248,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460894 |
| Peso: | 2,38 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 188,65 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 733923 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 69,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 674652 |
| Peso: | 0,34 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 37,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 655842 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 5,9 x 3,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 29,41 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 727044 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 63,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 444375 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 97,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703096 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 95,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 704248 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 28,15 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
¿Por qué comprar Zafiro de Tanzania en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Excelentes opciones
Calificación General -> 9 ![]()
Planeo comprar con regularidad. Hasta ahora... todo bien.
Calificación General -> 10 ![]()
Buena navegación e interfaz sencilla.
Calificación General -> 10 ![]()
Las piedras son muy bonitas.
Calificación General -> 10 ![]()
Sitio web fácil de usar
Calificación General -> 10 ![]()
Sin problemas. Tuve un pequeño problema con la dirección y me contactaron rápidamente, resolviendo el problema satisfactoriamente. Agradezco la respuesta rápida y atenta. Es muy importante cuando el comprador y el vendedor están tan lejos. Gracias, Gem Select. ¡Sigan así!
