Comprar Zafiro de Tanzania Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de Tanzania
|
Marrón
|
Gris Zafiro de Tanzania
|
Verde Zafiro de Tanzania
|
Multicolor Zafiro de Tanzania
|
Naranja Zafiro de Tanzania
|
Rosa Zafiro de Tanzania
|
Púrpura Zafiro de Tanzania
|
Rojo Zafiro de Tanzania
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de Tanzania
|
Blanco Zafiro de Tanzania
|
Amarillo Zafiro de Tanzania
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
X
Borrar todo
| ID: | 704052 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 37,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 647735 |
| Peso: | 3,27 |
| Tamaño: | 2,8 x 2,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 392,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 679159 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 5,6 x 3,9 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 702600 |
| Peso: | 1,16 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 208,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732197 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 126,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 534645 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 6,4 x 4,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 104,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 730388 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamaño: | 5,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 68,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 617907 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 6,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 57,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703347 |
| Peso: | 1,06 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 190,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739311 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739133 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703135 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 86,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 735166 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 42,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 551629 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 610162 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 5,8 x 4,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 72,59 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453248 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 47,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461139 |
| Peso: | 2,40 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 190,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703056 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 90,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 447819 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamaño: | 7,5 x 5,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 857,75 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 717493 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 51,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 443558 |
| Peso: | 1,36 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 89,21 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 564851 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 27,73 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 536508 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 63,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 717467 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 40,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
« 1 2 3
...
15 » Elegir página
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
1 - 146
¿Por qué comprar Zafiro de Tanzania en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
¡Los he usado durante años! Estoy muy satisfecho con los productos.
Publicado Por PI SC in May, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Pude encontrar lo que estaba buscando.
Publicado Por Tree Dog in April, 2026
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Bueno. Es muy fácil de usar.
Publicado Por Shalini in June, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta poder elegir entre tantas opciones de formas, tipos de gemas, colores, etc. ¡Es divertido!
Publicado Por Geof in November, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Fue fácil y directo.
Publicado Por Victorius in May, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 8 ![]()
Buenos precios
Publicado Por TRM in October, 2025
Fuente: Bizrate
