Comprar Zafiro de Tanzania Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de Tanzania
|
Marrón
|
Gris Zafiro de Tanzania
|
Verde Zafiro de Tanzania
|
Multicolor Zafiro de Tanzania
|
Naranja Zafiro de Tanzania
|
Rosa Zafiro de Tanzania
|
Púrpura Zafiro de Tanzania
|
Rojo Zafiro de Tanzania
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de Tanzania
|
Blanco Zafiro de Tanzania
|
Amarillo Zafiro de Tanzania
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 460805 |
| Peso: | 2,86 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 226,69 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 443566 |
| Peso: | 1,56 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 102,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 610159 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 110,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 727221 |
| Peso: | 0,23 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,3 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 38,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 704891 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 29,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 444378 |
| Peso: | 1,38 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 91,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 710099 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 81,53 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 735174 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 40,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 719281 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 39,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 709968 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 68,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703116 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5,7 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 83,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 567139 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 6,1 x 5 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 182,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 717456 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 5,4 x 5,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 47,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 710128 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 62,42 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453446 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 50,47 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 354144 |
| Peso: | 3,12 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 230,63 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703131 |
| Peso: | 0,81 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 97,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 704119 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,35 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703024 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 72,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 459899 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 70,33 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732792 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 127,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 742503 |
| Peso: | 0,28 |
| Tamaño: | 5,7 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 33,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 709214 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 67,51 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732808 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 69,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
¿Por qué comprar Zafiro de Tanzania en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil de realizar búsquedas, buena cantidad de stock para seleccionar junto con variedad de precios.
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia siempre ha sido fantástica. Hoy guardé 6 gemas para enviarlas por correo electrónico a una clienta que buscaba una combinación de colores específica para un engaste este-oeste, así que sus opciones eran limitadas. Sin embargo, encontramos una que quería, borramos todas las demás del carrito y pedimos la gema que seleccionó. Fue muy útil poder añadirlas al carrito para poder guardarlas hasta que eligiera la que quería sin tener que volver a buscarlas todas.
Calificación General -> 10 ![]()
en general genial
Calificación General -> 10 ![]()
Pude encontrar lo que estaba buscando.
Calificación General -> 10 ![]()
Encontré un ópalo precioso a muy buen precio. No me decepcionó cuando llegó. Mejor aún en persona.
Calificación General -> 10 ![]()
Una experiencia agradable y muchas opciones para elegir.
