Comprar Zafiro de Tanzania Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de Tanzania
|
Marrón
|
Gris Zafiro de Tanzania
|
Verde Zafiro de Tanzania
|
Multicolor Zafiro de Tanzania
|
Naranja Zafiro de Tanzania
|
Rosa Zafiro de Tanzania
|
Púrpura Zafiro de Tanzania
|
Rojo Zafiro de Tanzania
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de Tanzania
|
Blanco Zafiro de Tanzania
|
Amarillo Zafiro de Tanzania
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 548958 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 5,1 x 2,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 44,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 717491 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 4,7 x 4,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 45,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 617898 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 72,27 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703376 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 91,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453138 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 40,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 741949 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 50,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 704123 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 26,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703766 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamaño: | 6,1 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 80,41 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 704244 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 4,4 x 4,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 37,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 642127 |
| Peso: | 6,63 |
| Tamaño: | 2,5 x 2,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 52 pcs |
| Precio: | $ 596,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 717597 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 36,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 742512 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 48,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453240 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 50,89 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 702520 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 100,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 552099 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 3,8 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 33,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720332 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 82,91 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 642926 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamaño: | 4,7 x 4,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 16,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 570957 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamaño: | 4,9 x 2,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,89 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 623891 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 7,8 x 4,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 76,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 631576 |
| Peso: | 0,34 |
| Tamaño: | 4,9 x 3,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 40,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 702558 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 6,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 100,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703777 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 6,3 x 5,3 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 49,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 560897 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 6 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 29,15 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703803 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 41,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
¿Por qué comprar Zafiro de Tanzania en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Necesitaba un color de turmalina muy específico y Gem Select lo tenía. Tuve que conseguir la aprobación del cliente y luego pedí la piedra. Llegó mejor de lo que se veía en la foto y quedamos muy contentos.
Calificación General -> 9 ![]()
Las gemas eran más pequeñas de lo que pensaba, pero tuve la culpa de no leer la discriminación completa.
Calificación General -> 10 ![]()
Este sitio es genial. Pude ver los productos que pensaba comprar y volver a encontrarlos. Con la cantidad de inventario que tiene Gem Select, es genial poder filtrar de la forma en que lo hacen.
Calificación General -> 8 ![]()
Buenos precios
Calificación General -> 10 ![]()
Muy ordenado y directo al grano.
Calificación General -> 9 ![]()
Servicio rápido y confiable.
