Comprar Zafiro de Tanzania Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de Tanzania
|
Marrón
|
Gris Zafiro de Tanzania
|
Verde Zafiro de Tanzania
|
Multicolor Zafiro de Tanzania
|
Naranja Zafiro de Tanzania
|
Rosa Zafiro de Tanzania
|
Púrpura Zafiro de Tanzania
|
Rojo Zafiro de Tanzania
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de Tanzania
|
Blanco Zafiro de Tanzania
|
Amarillo Zafiro de Tanzania
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 656202 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 39,65 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720469 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 69,49 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 678831 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 5,7 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 26,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 702559 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 122,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703896 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 39,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732191 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 93,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 746938 |
| Peso: | 2,25 |
| Tamaño: | 1,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 100 pcs |
| Precio: | $ 132,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 462549 |
| Peso: | 3,34 |
| Tamaño: | 6,1 x 4,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 176,35 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 683385 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamaño: | 2,2 x 2,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 156,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 740666 |
| Peso: | 1,53 |
| Tamaño: | 1,4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 100 pcs |
| Precio: | $ 153,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 712735 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 4,8 x 4,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 512135 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 5,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 242,35 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 702392 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 183,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 547502 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 5,4 x 4,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 57,55 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 683521 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 2,2 x 2,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 123,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 727373 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 33,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 745627 |
| Peso: | 1,21 |
| Tamaño: | 8,1 x 5,7 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 302,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 655516 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 42,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 730053 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 5,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 59,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467784 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 8,7 x 3,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 64,42 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 676479 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 512117 |
| Peso: | 1,08 |
| Tamaño: | 5,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 256,61 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 709238 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 66,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 674650 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamaño: | 5,8 x 4,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 39,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
¿Por qué comprar Zafiro de Tanzania en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
Muy buen y sencillo intercambio
Calificación General -> 10 ![]()
¡Pude encontrar lo que quería muy fácilmente!
Calificación General -> 10 ![]()
Gran selección. Quizás demasiado, así que seguí añadiendo y eliminando cosas porque encontré otras que se veían mejor.
Calificación General -> 9 ![]()
Siempre una piedra de buena calidad. Precios justos y envío rápido. Responde los correos rápidamente.
Calificación General -> 9 ![]()
Todo estuvo bien, la compra fue lo que esperaba y lo que muestran es lo que obtienes.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Buena selección y precios razonables!
