Comprar Zafiro de Tanzania Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de Tanzania
|
Marrón
|
Gris Zafiro de Tanzania
|
Verde Zafiro de Tanzania
|
Multicolor Zafiro de Tanzania
|
Naranja Zafiro de Tanzania
|
Rosa Zafiro de Tanzania
|
Púrpura Zafiro de Tanzania
|
Rojo Zafiro de Tanzania
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de Tanzania
|
Blanco Zafiro de Tanzania
|
Amarillo Zafiro de Tanzania
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 719745 |
| Peso: | 0,34 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 32,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460055 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 71,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 632973 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 36,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 511929 |
| Peso: | 1,22 |
| Tamaño: | 6,2 x 5,3 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 239,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 537134 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29,11 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703767 |
| Peso: | 1,54 |
| Tamaño: | 6,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 100,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 704033 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 4,3 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 36,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 704053 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 4,3 x 4,3 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 39,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 661981 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 4,2 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 29,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732000 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 100,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 644914 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 33,85 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 742138 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 45,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 712740 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamaño: | 4,4 x 4,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 26,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 679266 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 37,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 447791 |
| Peso: | 1,22 |
| Tamaño: | 6,7 x 5,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 775,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 447796 |
| Peso: | 1,22 |
| Tamaño: | 6,2 x 5,1 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 775,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 726961 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 717479 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 4,9 x 4,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 49,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 570767 |
| Peso: | 0,99 |
| Tamaño: | 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703298 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 169,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720292 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 6,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 82,91 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 512147 |
| Peso: | 1,03 |
| Tamaño: | 6,4 x 5 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 222,19 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 644853 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,77 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 733970 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 108,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
¿Por qué comprar Zafiro de Tanzania en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Una experiencia agradable y muchas opciones para elegir.
Calificación General -> 9 ![]()
Creo que no hay problema
Calificación General -> 9 ![]()
¡En esta página web tienen de todo! Los precios también son bastante buenos; pude encontrar un montón de piedras preciosas que podía permitirme.
Calificación General -> 10 ![]()
He comprado aquí muchas veces durante la última década. La información me resulta fácil de entender, útil e interesante. Siempre he quedado satisfecho con lo que pedí. Las imágenes y descripciones son claras y únicas para cada piedra.
Calificación General -> 10 ![]()
Disfrute viendo las selecciones. Excelente producto.
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web tiene una buena selección, la interfaz es muy intuitiva.
