Comprar Zafiro de Tanzania Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de Tanzania
|
Marrón
|
Gris Zafiro de Tanzania
|
Verde Zafiro de Tanzania
|
Multicolor Zafiro de Tanzania
|
Naranja Zafiro de Tanzania
|
Rosa Zafiro de Tanzania
|
Púrpura Zafiro de Tanzania
|
Rojo Zafiro de Tanzania
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de Tanzania
|
Blanco Zafiro de Tanzania
|
Amarillo Zafiro de Tanzania
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 711742 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 34,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 643039 |
| Peso: | 6,64 |
| Tamaño: | 2,5 x 2,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 59 pcs |
| Precio: | $ 597,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 630298 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 28,61 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 710129 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 78,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703907 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,5 mm |
| Claridad: | VVS |
| Precio: | $ 40,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 719814 |
| Peso: | 0,32 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703367 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 6,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 95,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 558015 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460849 |
| Peso: | 2,19 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 173,59 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 708353 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 5,2 x 3,3 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 54,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720269 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 71,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 447871 |
| Peso: | 1,46 |
| Tamaño: | 7,3 x 5,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 843,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467678 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 8 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 76,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453009 |
| Peso: | 1,69 |
| Tamaño: | 8 x 6,3 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 325,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 727222 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 31,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 492317 |
| Peso: | 1,60 |
| Tamaño: | 4 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 67,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 354177 |
| Peso: | 2,53 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 76,81 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 726837 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 4,6 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 63,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 558611 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 704128 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 32,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 717509 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5,2 x 5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 324896 |
| Peso: | 4,32 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 143,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 650521 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 33,67 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 702351 |
| Peso: | prom.. 0,65 ct / cada uno |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 682,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
¿Por qué comprar Zafiro de Tanzania en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Excelente sitio web, fácil de navegar y carga rápido. Ya había comprado aquí y estoy muy satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta, y siempre me ha encantado, su sitio web.
Calificación General -> 10 ![]()
Gran selección. Quizás demasiado, así que seguí añadiendo y eliminando cosas porque encontré otras que se veían mejor.
Calificación General -> 9 ![]()
Todo estuvo bien, la compra fue lo que esperaba y lo que muestran es lo que obtienes.
Calificación General -> 9 ![]()
El proceso de compra es bastante rápido y sencillo, y para mí es muy fácil de usar; probablemente tardé menos de 3 minutos en comprar y pagar los artículos. Me gustaría que hubiera un descuento por la compra de varios artículos para animarnos a comprar más y así aumentar sus ventas. Aparte de eso, ha sido una gran experiencia de compra y seguiré comprando aquí, ya que soy cliente habitual y he comprado en su tienda muchas veces. Gracias.
Calificación General -> 9 ![]()
Muy buen y sencillo intercambio
