Comprar Zafiro de Tanzania Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de Tanzania
|
Marrón
|
Gris Zafiro de Tanzania
|
Verde Zafiro de Tanzania
|
Multicolor Zafiro de Tanzania
|
Naranja Zafiro de Tanzania
|
Rosa Zafiro de Tanzania
|
Púrpura Zafiro de Tanzania
|
Rojo Zafiro de Tanzania
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de Tanzania
|
Blanco Zafiro de Tanzania
|
Amarillo Zafiro de Tanzania
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 720376 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 56,09 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 704988 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 24,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703983 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 5,1 x 3,2 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20,73 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 718953 |
| Peso: | 0,28 |
| Tamaño: | 4,1 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 26,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 462042 |
| Peso: | 1,77 |
| Tamaño: | 4,8 x 2,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 46,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 462663 |
| Peso: | 4,38 |
| Tamaño: | 5,7 x 4,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 231,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 752165 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 215,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 651873 |
| Peso: | 2,66 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 262,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 462384 |
| Peso: | 3,20 |
| Tamaño: | 6 x 4,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 168,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 733942 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 6,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 76,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 650159 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 29,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703076 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 107,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 718867 |
| Peso: | 0,33 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 31,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 712734 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 28,27 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 702734 |
| Peso: | 1,12 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 201,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 712076 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 56,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 703942 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 6 x 3,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 28,15 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 492551 |
| Peso: | 1,59 |
| Tamaño: | 2,8 x 2,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 103,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 443998 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 6,1 x 5,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 47,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 717264 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 47,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 704255 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 4,4 x 4,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 39,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 500554 |
| Peso: | 1,56 |
| Tamaño: | 3,3 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 9 pcs |
| Precio: | $ 48,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 679042 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 5,6 x 3,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 24,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 676035 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
¿Por qué comprar Zafiro de Tanzania en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Excelente sitio web, fácil de navegar y carga rápido. Ya había comprado aquí y estoy muy satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Tienen una maravillosa selección de gemas de todo tipo, forma, corte y calidad. Soy muy exigente con la calidad de las piedras que compro, y he encontrado muchas con claridad VVS y un corte y pulido excelentes. Estoy encantado con cada una de las piedras que compré y sin duda recomendaría GemSelect a todo el mundo.
Calificación General -> 8 ![]()
El sitio web era fácil de usar y había muchas buenas opciones, estaba satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web ofrece muchos detalles, datos fácticos y buenas fotos. También me gusta la posibilidad de buscar por rango de precio y por tipo de piedra.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta poder elegir entre tantas opciones de formas, tipos de gemas, colores, etc. ¡Es divertido!
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta el sitio, la experiencia y los productos.
