Comprar Pares de zafiros amarillos
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Pares de zafiros amarillos
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 538343 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538036 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,35 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 536574 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 443802 |
| Peso: | 1,43 |
| Tamaño: | 6 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 93,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538350 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 38,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 557696 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 46,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537137 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,81 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558328 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 38,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537134 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29,11 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676502 |
| Peso: | 0,34 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,07 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 703964 |
| Peso: | 1,28 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 83,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558107 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 4,5 x 2,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 34,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 557703 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444564 |
| Peso: | 1,38 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 91,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444881 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 195,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444179 |
| Peso: | 1,26 |
| Tamaño: | 6 x 4,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 83,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558102 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 4,5 x 2,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 703755 |
| Peso: | 1,33 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 86,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444909 |
| Peso: | 1,21 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 80,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558336 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676416 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 712071 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 49,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 733738 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 536571 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Pares de zafiros amarillos en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia siempre ha sido fantástica. Hoy guardé 6 gemas para enviarlas por correo electrónico a una clienta que buscaba una combinación de colores específica para un engaste este-oeste, así que sus opciones eran limitadas. Sin embargo, encontramos una que quería, borramos todas las demás del carrito y pedimos la gema que seleccionó. Fue muy útil poder añadirlas al carrito para poder guardarlas hasta que eligiera la que quería sin tener que volver a buscarlas todas.
Calificación General -> 10 ![]()
Sin problemas. Tuve un pequeño problema con la dirección y me contactaron rápidamente, resolviendo el problema satisfactoriamente. Agradezco la respuesta rápida y atenta. Es muy importante cuando el comprador y el vendedor están tan lejos. Gracias, Gem Select. ¡Sigan así!
Calificación General -> 9 ![]()
Buscaba un pequeño regalo para una amiga. El proceso es igual que siempre y fue muy sencillo, ¡e incluso recibió su regalo antes de tiempo! La desventaja es que no hay forma de controlar fácilmente varias direcciones de envío, así que si quiero enviar un regalo a la amiga A y a la amiga B, tengo que sobrescribir todo, lo cual es bastante engorroso.
Calificación General -> 8 ![]()
El sitio web era fácil de usar y había muchas buenas opciones, estaba satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia en general ha sido estupenda.
Calificación General -> 10 ![]()
Fue una buena experiencia.
