Comprar Pares de zafiros amarillos
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Pares de zafiros amarillos
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 559435 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27,37 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 510605 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 34,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676443 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 5,3 x 2,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 36,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676413 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538034 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 44,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 733734 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 56,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562123 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 38,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537494 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558610 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 36,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444178 |
| Peso: | 1,31 |
| Tamaño: | 6 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 86,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 559431 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35,89 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 725664 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 49,85 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538039 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 659599 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558617 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 644689 |
| Peso: | 1,22 |
| Tamaño: | 6 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 77,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552098 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 31,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537490 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 48,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552099 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 3,8 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 33,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562116 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 443540 |
| Peso: | 1,48 |
| Tamaño: | 6 x 5,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 97,07 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676415 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 443656 |
| Peso: | 1,19 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 78,05 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 536573 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 43,61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Pares de zafiros amarillos en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Buena navegación e interfaz sencilla.
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil y funcional
Calificación General -> 9 ![]()
Planeo comprar con regularidad. Hasta ahora... todo bien.
Calificación General -> 10 ![]()
Tengo una esmeralda preciosa que compré en Gemselect y ¡son increíbles! ¿Te gustaría probarlas?
Calificación General -> 9 ![]()
Sabremos más una vez recibido el pedido.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta lo fácil que es usar el sitio. Me encanta que las fotos sean del producto real.
