Comprar Pares de zafiros amarillos
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Pares de zafiros amarillos
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 712075 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 52,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 443617 |
| Peso: | 1,39 |
| Tamaño: | 5,8 x 5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 91,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676420 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 33,01 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 557694 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 443780 |
| Peso: | 1,32 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 86,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558608 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 44,87 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 564652 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 4,5 x 2,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 31,09 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 557700 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 559438 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558022 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35,41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537133 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444680 |
| Peso: | 1,58 |
| Tamaño: | 6,1 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 104,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552405 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 564651 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 4,5 x 2,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537496 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamaño: | 2,9 x 2,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 24,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537776 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 557829 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 4,5 x 2,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552407 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 3,9 x 3,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 453191 |
| Peso: | 1,19 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 91,75 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 564661 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 4,5 x 2,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29,27 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 420810 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 61,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552412 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676496 |
| Peso: | 0,34 |
| Tamaño: | 5,1 x 2,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,07 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538038 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Pares de zafiros amarillos en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia siempre ha sido fantástica. Hoy guardé 6 gemas para enviarlas por correo electrónico a una clienta que buscaba una combinación de colores específica para un engaste este-oeste, así que sus opciones eran limitadas. Sin embargo, encontramos una que quería, borramos todas las demás del carrito y pedimos la gema que seleccionó. Fue muy útil poder añadirlas al carrito para poder guardarlas hasta que eligiera la que quería sin tener que volver a buscarlas todas.
Calificación General -> 10 ![]()
Bien, espero que la calidad de la gema sea buena y auténtica.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Fue muy fácil y sencillo! El diseño podría ser un poco menos básico y más profesional. ¡Creo que eso haría que tu sitio web pasara de ser genial a perfecto!
Calificación General -> 10 ![]()
Considero que Gemselect es una empresa confiable para comprar.
Calificación General -> 10 ![]()
He estado muy satisfecho con mis compras anteriores y disfruto de la experiencia del sitio web.
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil de usar. Sin problemas. Amplia selección de gemas.
