Comprar Pares de zafiros amarillos
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Pares de zafiros amarillos
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 420879 |
| Peso: | 1,17 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 100,39 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 725662 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 52,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444688 |
| Peso: | 1,28 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 70,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444254 |
| Peso: | 1,64 |
| Tamaño: | 6,1 x 5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 108,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676442 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 5,1 x 2,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 31,37 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 445178 |
| Peso: | 1,21 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 80,11 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676444 |
| Peso: | 0,33 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 443781 |
| Peso: | 1,38 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 90,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562639 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538346 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 43,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 461044 |
| Peso: | 1,27 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 100,67 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676039 |
| Peso: | 0,35 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444684 |
| Peso: | 1,42 |
| Tamaño: | 5,9 x 5,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 94,15 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 557697 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 443560 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 96,41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 659603 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 496434 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 63,53 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444333 |
| Peso: | 1,33 |
| Tamaño: | 6 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 88,19 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558616 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 406676 |
| Peso: | 1,05 |
| Tamaño: | 4,4 x 4,3 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 51,79 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 393334 |
| Peso: | 1,52 |
| Tamaño: | 6 x 5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 85,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537679 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,27 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 703967 |
| Peso: | 1,36 |
| Tamaño: | 4,8 x 4,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 89,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537669 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Pares de zafiros amarillos en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Estaba buscando amatista de alta calidad en este sitio y pude comparar tamaño, color y peso en detalle antes de realizar una compra.
Calificación General -> 9 ![]()
Si tienes una película, entonces estaré más satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Fue fácil navegar
Calificación General -> 10 ![]()
Buena navegación e interfaz sencilla.
Calificación General -> 10 ![]()
Me arriesgué a comprar mis piedras preciosas en Gemselect y quedé impresionado. 10/10
Calificación General -> 10 ![]()
Encontré una roca que satisfacía mis necesidades. ¡La compré!
