Comprar Pares de zafiros amarillos
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Pares de zafiros amarillos
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 537671 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 36,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 559439 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,43 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 557695 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 725655 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562646 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,83 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 366968 |
| Peso: | 0,96 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 131,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444327 |
| Peso: | 1,36 |
| Tamaño: | 6,2 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 90,17 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537769 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 564659 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 4,5 x 2,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538042 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 443608 |
| Peso: | 1,44 |
| Tamaño: | 6,1 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 94,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 557698 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676440 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 34,67 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558329 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 420828 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 59,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 564660 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 4,5 x 2,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558023 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558606 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444185 |
| Peso: | 1,41 |
| Tamaño: | 5,8 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 93,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538033 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 443897 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 71,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 557704 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552096 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444252 |
| Peso: | 1,38 |
| Tamaño: | 5,8 x 5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 91,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Pares de zafiros amarillos en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
FUE GENIAL, SIMPLEMENTE PUDE CREAR UNA CUENTA FÁCIL Y PODÍ AGREGAR A FAVORITOS TODAS MIS GEMAS FINALES SELECCIONADAS, ME ENCANTA.
Calificación General -> 9 ![]()
Desearía que hubiera opciones para engarzar joyas.
Calificación General -> 10 ![]()
Ya les he comprado antes y nunca me han decepcionado. Siempre he recibido lo que esperaba y sus productos son muy buenos.
Calificación General -> 9 ![]()
Planeo comprar con regularidad. Hasta ahora... todo bien.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta el sitio web, la selección y los productos. ¿Podrían agregar una pestaña de gemas con inclusiones? Me gustan, estaría bien tenerlas todas en un solo lugar, pero entiendo que sería mucho trabajo clasificarlas. Gracias de todos modos.
Calificación General -> 10 ![]()
Maravillosa compra, no puedo esperar a ver la piedra.
