Comprar Pares de zafiros amarillos
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Pares de zafiros amarillos
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 536651 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5 x 3,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 84,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 423722 |
| Peso: | 1,86 |
| Tamaño: | 5,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 279,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676035 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537489 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558327 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 703754 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamaño: | 5,8 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 80,41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537670 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 31,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 559434 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 443537 |
| Peso: | 1,42 |
| Tamaño: | 6,2 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 93,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558611 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 557701 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552100 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 3,8 x 3,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 34,19 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 733733 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 52,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 536572 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552411 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 31,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 536173 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538041 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538348 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 461242 |
| Peso: | 1,07 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 70,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444377 |
| Peso: | 1,34 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 88,85 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537128 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444629 |
| Peso: | 1,42 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 94,15 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444182 |
| Peso: | 1,40 |
| Tamaño: | 6 x 5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 92,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 559319 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Pares de zafiros amarillos en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
La página web era fácil de usar y ofrecía información detallada sobre la selección de piedras que tenía. Encontré rápidamente la piedra perfecta para mí.
Calificación General -> 10 ![]()
Habría comprado un índigo y un selenita, pero ninguno está en la lista. Por lo demás, ofrecen un surtido bastante amplio.
Calificación General -> 10 ![]()
Genial para comprar piedras preciosas. Viene con certificado de autenticidad. ¡Lo volveré a comprar algún día!
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil y buen precio.
Calificación General -> 10 ![]()
Ya les he comprado antes y nunca me han decepcionado. Siempre he recibido lo que esperaba y sus productos son muy buenos.
Calificación General -> 10 ![]()
Estoy llenando un pequeño cofre del tesoro y elegí una bonita amatista.
