Comprar Pares de zafiros amarillos
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Pares de zafiros amarillos
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 676500 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444324 |
| Peso: | 1,44 |
| Tamaño: | 6,1 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 95,47 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538043 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 34,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444563 |
| Peso: | 1,22 |
| Tamaño: | 5,8 x 4,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 80,89 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 564662 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 4,6 x 2,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444255 |
| Peso: | 1,33 |
| Tamaño: | 6 x 5,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 88,19 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 632796 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 104,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 725666 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 54,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444565 |
| Peso: | 1,32 |
| Tamaño: | 5,9 x 5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 87,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676476 |
| Peso: | 0,31 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676503 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 5 x 2,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 33,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444375 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 97,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552415 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,3 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537497 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552093 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 703961 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 65,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552094 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558016 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676473 |
| Peso: | 0,34 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,07 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 443558 |
| Peso: | 1,36 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 89,21 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444376 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 89,51 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676421 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444261 |
| Peso: | 1,43 |
| Tamaño: | 6 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 94,81 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537772 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Pares de zafiros amarillos en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Gran selección. Quizás demasiado, así que seguí añadiendo y eliminando cosas porque encontré otras que se veían mejor.
Calificación General -> 10 ![]()
Ya les he comprado antes y nunca me han decepcionado. Siempre he recibido lo que esperaba y sus productos son muy buenos.
Calificación General -> 8 ![]()
Buenos precios
Calificación General -> 8 ![]()
Estuvo bien
Calificación General -> 10 ![]()
Bueno. Es muy fácil de usar.
Calificación General -> 10 ![]()
Gran selección de gemas a un precio razonable.
