Comprar Pares de zafiros amarillos
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Pares de zafiros amarillos
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 444256 |
| Peso: | 1,52 |
| Tamaño: | 6 x 5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 91,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 443659 |
| Peso: | 1,38 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 90,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 526516 |
| Peso: | 1,26 |
| Tamaño: | 6,3 x 4,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 145,85 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 623443 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 4,7 x 4,6 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,05 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558612 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 48,01 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537677 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 453190 |
| Peso: | 1,29 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 99,47 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676043 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 31,37 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558017 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 44,87 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 420825 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 67,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 443777 |
| Peso: | 1,30 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 85,27 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444326 |
| Peso: | 1,30 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,9 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 86,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 443612 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamaño: | 6 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 80,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538032 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 399899 |
| Peso: | 1,30 |
| Tamaño: | 6 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 733739 |
| Peso: | 0,92 |
| Tamaño: | 4,7 x 4,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 68,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 725659 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 53,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558019 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562640 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537673 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 31,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 559320 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29,81 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537495 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 31,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444332 |
| Peso: | 1,49 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 98,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444184 |
| Peso: | 1,29 |
| Tamaño: | 6 x 4,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 85,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Pares de zafiros amarillos en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Este sitio es genial. Pude ver los productos que pensaba comprar y volver a encontrarlos. Con la cantidad de inventario que tiene Gem Select, es genial poder filtrar de la forma en que lo hacen.
Calificación General -> 9 ![]()
Siempre una piedra de buena calidad. Precios justos y envío rápido. Responde los correos rápidamente.
Calificación General -> 9 ![]()
Desearía que hubiera opciones para engarzar joyas.
Calificación General -> 10 ![]()
Navegar por el sitio fue muy fácil y las fotos de la gema exacta que iba a comprar estaban bien hechas.
Calificación General -> 8 ![]()
Fue una buena interacción. Conseguí una buena piedra preciosa a bajo precio.
Calificación General -> 10 ![]()
¡¡¡Excelentes precios!!! Piedras preciosas de alta calidad.
