Comprar Pares de zafiros amarillos
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Pares de zafiros amarillos
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 560905 |
| Peso: | 1,24 |
| Tamaño: | 6,2 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 65,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444187 |
| Peso: | 1,30 |
| Tamaño: | 5,9 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 86,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 443662 |
| Peso: | 1,27 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 83,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537129 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 34,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558096 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 43,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 461186 |
| Peso: | 1,14 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 90,37 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 725661 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 4,7 x 4,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 58,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 725657 |
| Peso: | 0,79 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 58,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444636 |
| Peso: | 1,54 |
| Tamaño: | 6,1 x 5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 102,11 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444328 |
| Peso: | 1,30 |
| Tamaño: | 5,8 x 4,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 86,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 733737 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 50,59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538379 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444907 |
| Peso: | 1,42 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 94,15 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537774 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552095 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676504 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676475 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamaño: | 5,2 x 2,7 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 733735 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 47,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444260 |
| Peso: | 1,30 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 86,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 725902 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 63,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558337 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 564653 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 4,5 x 2,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552408 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558335 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Pares de zafiros amarillos en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
FUE GENIAL, SIMPLEMENTE PUDE CREAR UNA CUENTA FÁCIL Y PODÍ AGREGAR A FAVORITOS TODAS MIS GEMAS FINALES SELECCIONADAS, ME ENCANTA.
Calificación General -> 8 ![]()
La página web funcionó perfectamente y me ayudó a encontrar la piedra que buscaba. Estaba dentro de mi presupuesto y confío en que llegará, así que eso es muy positivo. No hay mucho más que decir. Estoy satisfecho.
Calificación General -> 7 ![]()
Interfaz sencilla para una compra sin precio
Calificación General -> 10 ![]()
La selección era amplia y el proceso de compra fue rápido. Excelente sitio.
Calificación General -> 10 ![]()
He estado muy satisfecho con mis compras anteriores y disfruto de la experiencia del sitio web.
Calificación General -> 10 ![]()
Los filtros necesitan mejorarse, pero el resto del sitio web es genial.
