Comprar Pares de zafiros amarillos
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Pares de zafiros amarillos
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 725899 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 53,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 443566 |
| Peso: | 1,56 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 102,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 725658 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 4,7 x 4,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 61,01 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 725660 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 59,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537771 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 3,8 x 3,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 44,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538377 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676501 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 31,37 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676038 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 725897 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 4,5 x 4,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 51,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537492 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 44,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 557830 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 4,5 x 2,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 676499 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamaño: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538345 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444331 |
| Peso: | 1,30 |
| Tamaño: | 5,8 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 86,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538040 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 36,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552414 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 3,8 x 3,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35,09 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 536181 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558021 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 38,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444186 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamaño: | 5,8 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 81,55 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 557693 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 50,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562117 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 46,21 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 632800 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 86,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 444189 |
| Peso: | 1,32 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 87,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558015 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Pares de zafiros amarillos en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 8 ![]()
Estuvo bien
Calificación General -> 10 ![]()
Todas estas preguntas, y no tengo que donar sangre. ¡Qué buena oferta! Disfruto muchísimo de los correos electrónicos de Gem Select cada mes. Este de hoy fue especial. Siempre digo: lo sabré cuando lo vea. Esta piedra de hoy fue la indicada. Curiosa e intrigante. Muchísimas gracias por todo lo que hacen.
Calificación General -> 9 ![]()
Me encantó la selección de piedras preciosas que tienen de la A a la Z.
Calificación General -> 10 ![]()
Pude ver la verdadera joya que estaba comprando.
Calificación General -> 10 ![]()
La selección era amplia y el proceso de compra fue rápido. Excelente sitio.
Calificación General -> 10 ![]()
Fue una buena experiencia.
