Comprar Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Multicolor Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Naranja Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Blanco Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Amarillo Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
Borrar todo
| ID: | 520851 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 194,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520842 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 208,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721047 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 663456 |
| Peso: | 1,01 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 19,39 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 663440 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720994 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 663439 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,25 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 683097 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamaño: | 7,9 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721043 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,37 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721826 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 522869 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 194,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 648957 |
| Peso: | 1,24 |
| Tamaño: | 8,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721723 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 674967 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 6,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749702 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 526659 |
| Peso: | 1,08 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721913 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 541085 |
| Peso: | 1,27 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,39 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721002 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721391 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520847 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 7,8 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 185,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720751 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520849 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamaño: | 8 x 3,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 188,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520606 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 8 x 3,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 178,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Marquise Shape 8x4 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Fue fácil y directo.
Publicado Por Victorius in May, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Gran selección de gemas a un precio razonable.
Publicado Por Curt in July, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Me gustó la selección de gemas y el precio. No me gustó el proceso de PayPal. Ya tengo una cuenta de PayPal y quieren que me cree otra.
Publicado Por CLTCJH in May, 2026
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Muy bien.
Publicado Por Tommy in December, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Encontré una roca que satisfacía mis necesidades. ¡La compré!
Publicado Por Skot in May, 2026
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web fue muy fácil de usar.
Publicado Por Garnet in January, 2026
Fuente: Bizrate
