Comprar Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Multicolor Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Naranja Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Blanco Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Amarillo Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 720971 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520326 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 7,9 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 175,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 726071 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 592768 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamaño: | 8 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22,73 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 571932 |
| Peso: | 1,21 |
| Tamaño: | 8,1 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 509743 |
| Peso: | 0,92 |
| Tamaño: | 7,9 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 242,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 571937 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 8,1 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 688883 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 674966 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 6,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720798 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 523896 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 7,8 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 154,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721047 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720787 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,87 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 688879 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 525531 |
| Peso: | 1,06 |
| Tamaño: | 8,1 x 4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520331 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 190,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 683100 |
| Peso: | 1,11 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 19,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739578 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 648432 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520891 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 199,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721175 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720973 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 592762 |
| Peso: | 1,17 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 21,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749706 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Marquise Shape 8x4 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Todas estas preguntas, y no tengo que donar sangre. ¡Qué buena oferta! Disfruto muchísimo de los correos electrónicos de Gem Select cada mes. Este de hoy fue especial. Siempre digo: lo sabré cuando lo vea. Esta piedra de hoy fue la indicada. Curiosa e intrigante. Muchísimas gracias por todo lo que hacen.
Calificación General -> 10 ![]()
La selección era amplia y el proceso de compra fue rápido. Excelente sitio.
Calificación General -> 10 ![]()
Selección fácil, pago rápido, envío seguro. No se puede pedir más que eficiencia y un buen precio.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta el producto y los detalles de cada uno de ellos.
Calificación General -> 10 ![]()
Pude encontrar lo que estaba buscando.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Me encantó! Gran variedad de productos, precios excelentes, ¡sin duda volveré a comprar aquí!
