Comprar Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Multicolor Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Naranja Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Blanco Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Amarillo Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 648437 |
| Peso: | 1,15 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 505579 |
| Peso: | prom.. 0,67 ct / cada uno |
| Tamaño: | 8,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 18.405,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 662806 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721719 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 523894 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 182,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721532 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720969 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 675172 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 648656 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,05 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520850 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 8,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 185,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520325 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 178,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 675027 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720976 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520896 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 174,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721304 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,53 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720808 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721821 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721724 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 634653 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 18,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749710 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520326 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 7,9 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 175,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721904 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 662803 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721170 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,53 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Marquise Shape 8x4 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
GemSelect siempre es mi primera opción para comprar piedras preciosas. El hecho de que las gemas sean siempre exactamente como se describen y se muestran en la página web me ha hecho confiar en ellas en numerosas ocasiones. Incluso cuando no compro, me encanta admirar todas las hermosas piedras. ¡Mis nuevas favoritas son las tsavoritas de color verde brillante!
Calificación General -> 9 ![]()
Si tienes una película, entonces estaré más satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encantó el precio, la calidad y las opciones de certificación, que es la principal razón por la que compro. La garantía también es una gran razón para usar Gem Select.
Calificación General -> 10 ![]()
Una experiencia agradable y muchas opciones para elegir.
Calificación General -> 10 ![]()
Muy bien.
Calificación General -> 10 ![]()
Buena selección, para usar como joyería personalizada para mi esposa.
