Comprar Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Multicolor Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Naranja Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Blanco Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Amarillo Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 721829 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721906 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749711 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721949 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749683 |
| Peso: | 1,12 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 674643 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739531 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749690 |
| Peso: | 1,03 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721945 |
| Peso: | 1,08 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 19,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721914 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 738784 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 5,13 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 664804 |
| Peso: | 1,10 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 523899 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 7,9 x 3,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 168,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 649012 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721395 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 508370 |
| Peso: | prom.. 0,47 ct / cada uno |
| Tamaño: | 8,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 617,89 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520829 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 8 x 3,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 179,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721721 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 522876 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 171,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732209 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 19,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 571943 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520607 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamaño: | 8,2 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 182,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 636062 |
| Peso: | 1,15 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 20,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520601 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 8,1 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 173,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Marquise Shape 8x4 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
¡¡¡Excelentes precios!!! Piedras preciosas de alta calidad.
Calificación General -> 9 ![]()
¡Estuvo genial!
Calificación General -> 9 ![]()
El proceso de compra es bastante rápido y sencillo, y para mí es muy fácil de usar; probablemente tardé menos de 3 minutos en comprar y pagar los artículos. Me gustaría que hubiera un descuento por la compra de varios artículos para animarnos a comprar más y así aumentar sus ventas. Aparte de eso, ha sido una gran experiencia de compra y seguiré comprando aquí, ya que soy cliente habitual y he comprado en su tienda muchas veces. Gracias.
Calificación General -> 9 ![]()
No me había dado cuenta de que estas piedras eran de calidad de joyería. Son realmente hermosas, pero no lo que esperaba, que era más bien una piedra natural.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Genial! Asequible
Calificación General -> 9 ![]()
Muy buen y sencillo intercambio
