Comprar Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Multicolor Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Naranja Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Blanco Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Amarillo Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 721716 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721535 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 725713 |
| Peso: | 1,18 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 46,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520610 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 8,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 194,83 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721399 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721392 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721048 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,79 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 571941 |
| Peso: | 1,06 |
| Tamaño: | 8,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 592767 |
| Peso: | 1,25 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 23,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520758 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 8 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 191,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721163 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,53 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721830 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520335 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 8,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 171,07 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 552048 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 7,9 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 6,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749685 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 663437 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721203 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,61 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520840 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 8,1 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 199,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520767 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 8,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 194,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720992 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 3,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520849 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamaño: | 8 x 3,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 188,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749677 |
| Peso: | 1,01 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 508370 |
| Peso: | prom.. 0,47 ct / cada uno |
| Tamaño: | 8,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 617,89 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721050 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Marquise Shape 8x4 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Excelente sitio web, fácil de navegar y carga rápido. Ya había comprado aquí y estoy muy satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta, y siempre me ha encantado, su sitio web.
Calificación General -> 8 ![]()
El sitio web era fácil de usar y había muchas buenas opciones, estaba satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Maravillosa compra, no puedo esperar a ver la piedra.
Calificación General -> 10 ![]()
Puedo elegir entre una gran selección y encontrar exactamente lo que necesito para mis proyectos, actualmente mi bastón.
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil de realizar búsquedas, buena cantidad de stock para seleccionar junto con variedad de precios.
