Comprar Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Multicolor Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Naranja Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Blanco Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Amarillo Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 721821 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749683 |
| Peso: | 1,12 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721906 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721822 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721002 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732210 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 21,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 663438 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739531 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520325 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 178,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739566 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,77 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721537 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721823 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721207 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720840 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 683094 |
| Peso: | 1,10 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 19,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721388 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 648960 |
| Peso: | 1,33 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,77 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721956 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 634647 |
| Peso: | 1,22 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 21,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520831 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 8 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 185,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720835 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520847 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 7,8 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 185,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 537868 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 5,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 726178 |
| Peso: | 1,20 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 47,53 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Marquise Shape 8x4 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
GemSelect siempre es mi primera opción para comprar piedras preciosas. El hecho de que las gemas sean siempre exactamente como se describen y se muestran en la página web me ha hecho confiar en ellas en numerosas ocasiones. Incluso cuando no compro, me encanta admirar todas las hermosas piedras. ¡Mis nuevas favoritas son las tsavoritas de color verde brillante!
Calificación General -> 10 ![]()
He comprado aquí muchas veces durante la última década. La información me resulta fácil de entender, útil e interesante. Siempre he quedado satisfecho con lo que pedí. Las imágenes y descripciones son claras y únicas para cada piedra.
Calificación General -> 9 ![]()
Muy fácil de navegar con una gran selección.
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web es muy fácil de navegar. La selección es fantástica.
Calificación General -> 10 ![]()
Disfruta cada momento
Calificación General -> 10 ![]()
Las piedras son muy bonitas.
