Comprar Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Multicolor Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Naranja Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Blanco Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Amarillo Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
Borrar todo
| ID: | 720996 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721395 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 648441 |
| Peso: | 1,17 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721720 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720759 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520835 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 188,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720970 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520606 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 8 x 3,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 178,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 663459 |
| Peso: | 1,26 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 24,19 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721396 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721944 |
| Peso: | 1,13 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 20,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 662810 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721723 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520892 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 177,13 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739576 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,69 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Marquise Shape 8x4 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta poder elegir entre tantas opciones de formas, tipos de gemas, colores, etc. ¡Es divertido!
Publicado Por Geof in November, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 8 ![]()
Buenos precios
Publicado Por TRM in October, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Sitio web fácil de usar
Publicado Por Mel in February, 2026
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil y funcional
Publicado Por Dessa in March, 2026
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 8 ![]()
Estuvo bien
Publicado Por Na in April, 2026
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
¡¡¡Excelentes precios!!! Piedras preciosas de alta calidad.
Publicado Por Ricky in October, 2025
Fuente: Bizrate
