Comprar Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Multicolor Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Naranja Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Blanco Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Amarillo Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 636055 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 19,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 725714 |
| Peso: | 1,07 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 523890 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 7,8 x 4 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 213,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720806 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721912 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520852 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 8 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 177,13 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 682814 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720972 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 662802 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721391 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720751 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721153 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 634646 |
| Peso: | 1,21 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 21,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721910 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 649009 |
| Peso: | 1,25 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520763 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 185,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721167 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 526658 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720789 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 663442 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 738784 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 5,13 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 648964 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 522880 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 8,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 208,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739574 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Marquise Shape 8x4 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Fue fácil navegar
Calificación General -> 10 ![]()
Me resultó muy fácil navegar por la página web y usar los filtros para encontrar lo que buscaba. La variedad de productos fue excelente y los precios son claros y justos.
Calificación General -> 9 ![]()
¡En esta página web tienen de todo! Los precios también son bastante buenos; pude encontrar un montón de piedras preciosas que podía permitirme.
Calificación General -> 10 ![]()
Llevo casi 20 años comprando en Gemselect. Me gusta especialmente que veas fotos de la gema exacta que estás comprando. Eres una fuente confiable.
Calificación General -> 10 ![]()
Esta es la primera vez que uso este sitio. No estaba satisfecha con la calidad de las gemas y los materiales que encontraba en otros lugares y decidí probar GemSelect. ¡Son fantásticos! Me encantó la variedad y el excelente rendimiento de la web. Se puede buscar información y gemas, como el sistema de clasificación de claridad y el peso en quilates. Siempre me ha gustado crear cosas y acabo de empezar a hacer joyería como negocio. Sin embargo, nunca antes había hecho un anillo y siempre había querido hacerlo. En GemSelect pude encontrar gemas de buena calidad para mis creaciones. Me alegra mucho que el sitio web sea tan fácil de usar. Gracias, GemSelect.
Calificación General -> 9 ![]()
Muy fácil de navegar con una gran selección.
